Нужно покупать биткоин, пока он дешевый

Известный стратег с Уолл-стрит Том Ли планирует агрессивные покупки биткоина от уровня 9 тыс. долларов, прогнозируя его рост к концу года до 25 тыс. долларов.

Курс биткоина к концу 2018 года достигнет отметки 25 тысяч долларов. Такое мнение озвучил глава стратегического направления в Fundstat Том Ли.

Прогноз курса биткоина

Его прогноз основан на предыдущей динамике криптовалюты, когда курс BTC, после ощутимой просадки, продемонстрировал рост до 20 тыс. долларов. Именно поэтому текущее падение биткоина является отличной возможностью для инвесторов и его стоит использовать для его покупок.

По мнению известного на Уолл-стрит стратега, ниже отметки 9 тыс. долларов цена биткоина не упадет. Именно этот уровень выступает для Тома Ли ключевым ориентиром, от которого Fundstat будет осуществлять агрессивные покупки криптовалюты.

Том ли также прогнозирует, что вторая по популярности криптовалюта Ethereum к концу текущего года вырастет на 90%, а стоимость биткоина к 2022 году будет составлять 125 тыс. долларов.

Новости рынка криптовалют

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...