Проблемы с Firefox не помешали росту криптовалют

Проблемы с браузером Firefox не смогли стать препятствием для роста криптовалютного рынка. Эксперты считают, что рост цифровых активов будет продолжаться.

Основные криптовалюты растут в четверг, несмотря на то, что корпорация Mozilla обратилась к пользователям своего обновившегося браузера Firefox с призывом в срочном порядке дополнить обновление до актуальной версии. Это связано с тем, что в браузере была обнаружена критическая уязвимость, касающаяся осуществления операций с криптовалютами.

Биткоин, криптовалюты, инвестиции

Несмотря на это известие, курс биткоина, по данным Libertex, на 10.00 за сутки увеличился на 2,01% — до 9315 долларов при капитализации 165,1 млрд долларов. Ethereum к этому времени укрепился на 0,89% — до 269,6 доллара с капитализацией 28,7 млрд долларов. Дополнительным позитивом для этой криптовалюты стало сообщение о том, что польский банк Alior Bank внедрил технологию Ethereum для проверки клиентских документов.

XRP за сутки подорожал на 0,7% — до 0,431 доллара при капитализации 18,4 млрд долларов. Litecoin укрепился на 0,29% — до 136,2 доллара с капитализацией 8,5 млрд долларов на новости о том, что компания выпустит криптовалютную дебетовую карту.

Общая капитализация крипторынка достигла отметки 288,7 млрд долларов.

По мнению финансовых скаутов, крипторынок вошел в повышательный тренд. В ближайшей перспективе курс биткоина может дорасти до 9400 долларов, Ethereum – до 270 долларов, XRP — до 0,44 доллара, а Litecoin — до 137 долларов.

Самые свежие новости на канале Фортрейдер в Telegram

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

Терпение ФРС закончилось: дорога к снижению процентной открыта

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...