Прогноз роста курса биткоина к 13000 остается в силе

Покупателям не удается пробить верхнюю границу нисходящего канала. Если бы вчера они допустили дневной свече закрыться на уровне $11 467, то сформировалась бы свечная формация «медвежье поглощение». Они отбомбились от $11 438 и умудрились закрыться с повышением на 1,37% выше $12 000.

После вечерней борьбы рынок сейчас опять находится в коррекционной фазе. Из 12 свечей пока только две «медвежьи». Если сравнивать последний рост с ралли с 10 июня, то 12 дней — это не предел. У покупателей есть время в запасе, но стоит насторожиться. Если сегодня или, в крайнем случае, завтра до 12 UTC, покупатели не смогут пройти $12 350, то на рынке может начаться продолжительная фаза снижения до 10 сентября (по циклам). Падение биткоина может быть резким, если защитные активы тоже начнут коррекционное движение. В сентябре нас ожидают новые торговые переговоры США с Китаем.

Учитывая, что альты давно сдулись и не подают признаков жизни, на фоне роста доли биткоина пара XBTUSD еще способна протестировать отметку в $13 000. Предвестники, указывающие на коррекцию, появились, но так как сигналов к развороту еще нет, то прогноз на рост остается в силе.

Больше прогнозов и новостей на канале Фортрейдер в Telegram

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

https://fortraders.org/fundamental/kurs-dollara-prognoz/valyutnye-spekulyacii-9-avgusta-3-klyuchevyx-sobytiya-na-rynke.html

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...