Жители России не смогут торговать на криптобирже Bittrex из-за санкций

Согласно новым правилам, вступающим в силу 9 марта, граждане стран, находящихся под американскими санкциями, не смогут пользоваться услугами криптовалютной биржи Bittrex. Россиянам рекомендуют перевести свои депозиты на другие биржи.

Одна из топовых криптовалютных бирж Bittrex обновила политику конфиденциальности и условия обслуживания, о чем уведомила своих клиентов в почтовой рассылке. Речь идет об ограничении доступа к услугам биржи.

биткоин

В частности, один из пунктов уведомления гласит, что пользователь не может пользоваться услугами криптовалютной биржи Bittrex, если он является гражданином страны, в отношении которой правительством США введены экономические санкции, или же находится на ее территории.

В этой связи администрация криптобиржи Bittrex может потребовать от клиента дополнительные данные для проверки его личности или осуществляемых транзакций.

Кроме того, администрация биржи оставляет за собой право по своему усмотрению блокировать доступ клиента к счету, не исполнять или отменять торговые приказы, а также частично или полностью запрещать доступ к услугам биржи.

Новые правила вступают в силу 9 марта 2018 года. Большинство российских криптовалютных Telegram-сообществ уже рекомендовали своим трейдерам перевести имеющиеся на депозитах биржи Bittrex криптовалюты на другие торговые площадки.

Аналитика и новости рынка криптовалют

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...