Отзывы о EQMarkets (7)

Мин. депо.

$1000

Плечо

1: 100

Голоса

Vk

0

Голоса

Facebook

0

Просмотры

3887
Я торгую тут
0 клиентов на сайте
Текущий рейтинг 0
Оцените компанию

Чтобы отдать голос за компанию, нажмите нравится
Название EQMarkets (Infinity Trade Ltd)
Страна Сент-Винсент и Гренадины
Работает с 2015
Регулятор The Financial Comission
Место в рейтинге 13 из 13
Изменения 1505 дней назад - падение с 12 места
Платформы MetaTrader 4
Ввод/Вывод банковский перевод, банковские карты, Skrill, Neteller, PayPal, mPay, Netbanx, WebMoney, Moneta.ru
Инструменты Forex, CFD, металлы, индексы, товары
Инвестирование Нет
Демо счёт удаляется при отсутствии активности (60 дней)
Обновлено 2024-03-15 21:17:02

Требования к содержанию отзыва

1

Правило первое

Отзыв должен описывать пользовательский опыт трейдера — опыт торговли, впечатления от обслуживания или другого взаимодействия с брокером.

2

Правило второе

Отзыв должен содержать характеристики и впечатления, отличные от стандартного (официального, рекламного и т. п.) описания брокера.

3

Правило третье

Отзыв не должен содержать ненормативной лексики, оскорблений, посторонних ссылок в тексте и избыточного количества прописных букв.

4

Правило четвёртое

Отзыв не должен нарушать авторских прав третьих лиц.

5

Правило пятое

Каждый отзыв должен содержать хотя бы пять содержательных предложений.

!

Внимание!

Отзывы нарушающие вышеуказанные правила могут быть удалены по усмотрению администрации.

Комментарии (7)

  1. Расписывать свою историю не буду, так как она один в один с уже ранее опубликованными историями. Похоже, схема у них одна и отработанная. Они слили меня на 15 тыс долл. Спасибо тебе, человек, представляющийся Виктор Княжевич. Вы конченные ублюдки, я надеюсь мои деньги прожгли вам не только карман, но и яйца, твари.

  2. Зарегистрировалась на платформе в июле 2016, но дальше не рискнула. Что б не доставали, занесла телефоны, с которых звонили, в черный список. Вызвонили с незнакомого номера, вот и сдалась, подумала , два месяца звонят, может действительно рискнуть. Про риски слышала краем уха, начала задавать вопросы. Так уверял, что мои сомнения безосновательны, что в компании работают специалисты, с которыми никакие специальные знания клиентам не нужны. От меня только требуется внести первоначальный взнос, и следовать советам профессионалов.
    Открыла счет 113489. Внесла 766 $. Позвонил , как от представился, специалист Антон Громов, я сказала, что больше, чем 766 $ я вносить не буду, не рисковать. Антон сказал, что все понял. Будем делать все потихоньку, не рисковать. Открыли несколько сделать. Сказал, что позвонит завтра и пропал. Не знаю, что мне не понравилось, попыталась закрыть счет, но сделки открыты, и денег для вывода не было. Появился Антон, потихоньку начались торги. Потом Антон начал мне предлагать открыть корпоративную сделку по нефти, но для этого нужно пополнить счет. Отказывалась, но уговорил. Пополнила, сделка прошла, сразу вывела 1000 $, это была первая и последняя сумма, которую я смогла вывести. Сделки Антон стал открывать на металлы, и депозит стал уходить в минус, снова началось, «Нужно пополнить счет». Когда я спрашивала, зачем была открыта та или иная сделка, был ответ, что они отработают себя, то что все ушло в минус, это не страшно, «Вы посмотрите на ваш доход», но нужно пополнить счет, довел до нервного срыва . На прощаясь Антон исчез. Появился риск-менеджер Александр Орлов. На мой вопрос, как такое могло произойти, Александр задал встречный, как я довела счет до такого состояния. Я была в шоке, это же «рекомендации» вашего коллеги. И вот тут оказалось, что все, что случилось, это мои неразумные действия, а компания тут не при чем, они только дают рекомендации, которым я могу следовать , но сделки провожу я сама. Эту информацию я переварила, но вариантов не было. Пришлось продолжать общение с Александром. Только теперь все разговоры записывались. Александр обрисовал стратегию выравнивания счета, но опять нужно пополнения счета. Предложил взять ликвидность, только забыл рассказать, как придется рассчитываться, я предполагала, что списание произойдет со счета, после выравнивания. Однако, оказалось, что вносить нужно личные средства, пробовала отказаться, но Александр пригрозил судом. Пришлось брать кредиты.Счет не выравнивался, все сделки, что «рекомендовал» Александр уходили в минус. 22 октября Александр сказал, что разговаривал с корпоративным отделом по поводу моего счета, и они предложили планограмму вывода моего счета за два три дня. По этим рекомендациям были открыты сделки по платине, палладию серебру и доллар йена. Через два три дня чуда не случилось все ушло в минус. Я брала кредиты, закрывала ликвидность и когда это удалось,и я уже планировала вывод средств, то была проведена сделка 30.11.2016 доллар рубль, по моему голосовому приказу, так как я находилась далеко от компьютера, и не видела ничего, после подтверждения сделки, я зашла на платформу через смартфон, там творилось, что-то непонятное, были миллионные числа минусовые. Когда я приехала домой и зашла на платформу через компьютер, то там уже был ноль.
    1483737 2016.11.30 16:20:06 sell 3.00 usdrub 63.4520 0.0000 0.0000 2016.11.30 16:20:06 65.4491 0.00 0.00 0.00 -9 154.14
    На скрине видно, что такого скачка не было. И для проведения такой сделки, на счете должно было быть миллиона три рублей, чего те было.

    Все движения видны по истории счета, все разговоры с 28.10.2016 записаны, плюс разговоры с человеком который представился как начальник отдела риск менеджмента Михаил Поляков, с его слов видно, что такого риск менеджера Александр Орлов в его отделе нет.
    Ни одной сделки я самостоятельно не провела, ни одного шага самостоятельно сделано не было. Я просила Михаила письменно ответить на мои вопросы, ответа я не получила, кроме отписок, что сделки были открыты мною, и ответственности компания за это не несет.

  3. теперь все разговоры записывались. Александр обрисовал стратегию выравнивания счета, но опять нужно пополнения счета. Предложил взять ликвидность, только забыл рассказать, как придется рассчитываться, я предполагала, что списание произойдет со счета, после выравнивания. Однако, оказалось, что вносить нужно личные средства, пробовала отказаться, но Александр пригрозил судом. Пришлось брать кредиты.Счет не выравнивался, все сделки, что «рекомендовал» Александр уходили в минус. 22 октября Александр сказал, что разговаривал с корпоративным отделом по поводу моего счета, и они предложили планограмму вывода моего счета за два три дня. По этим рекомендациям были открыты сделки по платине, палладию серебру и доллар йена. Через два три дня чуда не случилось все ушло в минус. Я брала кредиты, закрывала ликвидность и когда это удалось,и я уже планировала вывод средств, то была проведена сделка 30.11.2016 доллар рубль, по моему голосовому приказу, так как я находилась далеко от компьютера, и не видела ничего, после подтверждения сделки, я зашла на платформу через смартфон, там творилось, что-то непонятное, были миллионные числа минусовые. Когда я приехала домой и зашла на платформу через компьютер, то там уже был ноль.
    1483737 2016.11.30 16:20:06 sell 3.00 usdrub 63.4520 0.0000 0.0000 2016.11.30 16:20:06 65.4491 0.00 0.00 0.00 -9 154.14
    На скрине видно, что такого скачка не было. И для проведения такой сделки, на счете должно было быть миллиона три рублей, чего те было.

    Все движения видны по истории счета, все разговоры с 28.10.2016 записаны, плюс разговоры с человеком который представился как начальник отдела риск менеджмента Михаил Поляков.
    Ни одной сделки я самостоятельно не провела, ни одного шага самостоятельно сделано не было. Я просила Михаила письменно ответить на мои вопросы, ответа я не получила, кроме отписок, что сделки были открыты мною, и ответственности компания за это не несет.
    Если читаете положительный отзыв о компании, имейте в виду, что он проплачен.

  4. Основная фишка Eqmarkets в сервисе, в обслуживании. Низкие спреды, кредитные плечи, высокая ликвидность щас у каждой третьей компании, которая предоставляет выход на фондовый рынок. А у многих нет нормального обслуживания, хорошей трейдерской программы с инструментами, поддержки адекватной, где брокер не сливает твой депозит в надежде, что ты наивный туда дольешь еще, прикормив тебя парой удачных сделок. Короче я свой выбор сделал.

  5. Добрый день меня зовут Васильев Леонид Сергеевич!
    Мои контакты +7 914 424 20 80, [email protected]
    БРОКЕР — EQMARKETS
    НОМЕР СЧЕТА — 115296
    ПОПАЛ К БРОКЕРУ ЧЕРЕЗ ЗВОНОК БРОКЕРА ПО ТЕЛЕФОНУ.
    СУММА — 10700 ДОЛЛАРОВ США
    ДАТА ОБРАЩЕНИЯ К БРОКЕРУ 30,12,2016
    СО МНОЙ ВЗАИМОДЕЙСТВОВАЛИ СЛЕДУЮЩИЕ ЛИЦА: АРТЕМ БЕЛЯЕВ — АНАЛИТИК, ОЛЕГ ФРОЛОВ — РУКОВОДИТЕЛЬ. ЗВОНИЛИ С ТЕЛЕФОНА +7.495.040.0354
    ТЕКСТ ОБРАЩЕНИЯ К БРОКЕРУ: ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
    МЕНЯ ЗОВУТ ВАСИЛЬЕВ ЛЕОНИД, Я НАЧАЛ ТОРГОВАТЬ В ВАШЕЙ КОМПАНИИ СО 2.12 2016 ГОДА
    Они звонили мне несколько месяцев и заманчивые истории про рост акций и заработки на этом росте рассказывали. В итоге согласился попробовать, когда узнал, что один мой знакомый тоже на акциях что то заработал. Начали с 50 000 рублей. Моей конечной целью было научиться торговать на бирже в долгосрочном периоде, а также правильно совершать спекулятивные сделки. Целый месяц мы успешно торговали и даже прибыль скопили небольшую. Аналитик хотел заработать больше денег и предлагал бонусные средства брокера в сумме 15000 $, я отказывался, в конце концов он уговорил меня внести на мой торговый счет ликвидность своей компании в сумме 10 000$ (мотивировал, что я ничего не теряю – это их кредитные деньги, которые не нужно возвращать и на которые он приумножит прибыль и покажет мне как это делается), но по сути этот бесплатный кредит блокирует ранее внесенную сумму в 50 000 рублей (так как выводить со счета уже ничего нельзя пока в такой же сумме не пополнишь счет- это уловка). Ликвидность вносится на несколько дней и к конкретному сроку ее надо погасить. Я в конкретный срок погасить эту ликвидность не смог и мне начали каждый день звонить разные девочки, но с одного номера и просили сделать частичное погашение. Говорили сколько есть денег, столько и вносите на торговый счет словно коллекторы, а я словно в банк стал должен. В итоге аналитик провели на свои деньги несколько успешных сделок и чтобы вывести прибыль с торгового счета, я завел свои 10 000$. Как только деньги зачислились на торговый счет аналитик предложил сделать еще одну сделку по нефти двойным объемом с его и моими деньгами в общем более 20 000$. Я согласился, но сразу же оговорил, что после этой сделки выведу деньги. Сделка прошла, мы заработали и как только я разместил приказ на вывод сумм аналитик опять позвонил и начал уговаривать провести последнюю сделку по паре рубль/доллар, я отказался, но он начал настаивать, убеждать, что снова заработаем и получим прибыль, а перед самым НГ выведем сумму с прибылью. Также он сказал, что эта сделка пройдет только с их бонусом 10 000$ и они рискуют своими деньгами, мои не будут тронутыми и я смогу их вывести. Мы записали голосовой приказ, но движение сразу же пошло не туда (сразу огромный минус появился), мне позвонил аналитик начал требовать еще 10 000$ чтобы спасти сделку, либо чтоб я дал согласие на ввод дополнительной ликвидности от компании в сумме 10 000$, которую конечно же опять надо будет погасить к конкретному сроку. Я попросил позвонить мне его руководителя, который ранее знакомился со мной, но в ответ услышал, что мне уже никто не позвонит, и тогда я отказался увеличивать счет, смирившись с потерей. Аналитик просит закрыть ордер, чтоб не получить СТОПАУТ, и не потерять деньги брокера, я спросил, а что с моими деньгами, в ответ услышал, что я уже все потерял — в итоге после уговоров пошел на встречу и закрыл ордер с большим убытком -14000$. Я просто в шоке. Где тут интересы клиента? Во-первых, договоренности они по выводу денег не собираются соблюдать, во вторых врут, убеждая что сможем заработать, создавая сделки на торговом счете заведомо минусовые, аргументируют тем, что ранее тоже были минусы а потом со временем они превратились в плюсы. В-третьих, аналитик слишком эмоциональный, который предоставил аналитическую информацию неверную. Мой торговый счет они закрыли с минусом даже для себя, что вызывает подозрение о том, что на этом счете их живых денег просто не было. Перед закрытием аналитик звонил и просил отказаться от приказа о выводе первоначальной суммы 50 000 рублей (это вообще шантаж по моему), сказал, что был у руководства и они решили закрыть мой торговый счет если я его не пополню или если не откажусь от приказа о выводе средств со счета, на мой вопрос о том потерял ли лично он, промямлил что его оштрафовали на 5000$ (услышав как он это сказал, я не поверил ему). Получается, что компания закрыла мой торговый счет с минусом для себя, не дожидаясь отработки просадки – 6515$. Ну кто поверит в эту чепуху, я отказался от того чтобы удалить приказ о выводе средств, а они за это закрыли мой торговый счет с минусом для себя. Позднее мне опять позвонил аналитик этой компании, рассказывал, что он не виноват, напоминал, что предлагал инструменты по отработке просадки (внесение либо своих средств в сумме 10 000$, либо дополнительной ликвидности компании, которая как я уже к тому моменту понял, блокирует вывод средств со счета пока не пополнишь счет в аналогичной сумме). Я ему не поверил, он предложил пообщаться с рискменеджером и тут же мне перезвонила рискменеджер компании, выслушала меня и сказала, что это не компания виновата, а аналитик, который по своей инициативе без уведомления брокера о предоставлении мне аналитической информации взял на себя смелость так поступить (намекнула, что компания EQMarkets тут не причем, аналитик сам звонил и делал предложение). Потом она предложила отработать мои потерянные деньги за пару тройку дней, но для этого сумму надо внести на торговый счет побольше, так как она профессионал и работает с крупными клиентами и суммами от 100 000$. Еще она рассказала об эмоциях, в которых нуждаются люди и о том, что если бы они могли так круто за короткий период времени зарабатывать, то им не нужны были бы клиенты. Рассказала про клиента, который потерял в ее отсутствие в определенный день 40 000$ и о клиенте, который якобы заработал на нефти 80 000$. А их руководитель, которого я просил связаться со мной мне не звонит потому что он как сказал аналитик в командировке, а по словам рискменеджера на конференции (они почти одновременно с разницей в 15 минут дали эту информацию). Аналитик в телефонных разговорах все отрицает, сам мол виноват, деньги сам потерял, а он не при чем, только аналитическую информацию предоставил, ни капли сочувствия, ни протянутой руки помощи, — хотел заработать, вот результат. Еще сказал надо было вначале не брать ликвидность компании и не гасить ее, раз взял, значит вот тебе, а если бы я взял еще ликвидность во время просадки счета, то он бы выровнял счет, но суть в том что эту ликвидность опять надо гасить своими деньгами, что позволяет аналитику манипулировать сознанием клиента на страхе потери денег, и некоторые люди не позволяя себе смириться с потерей соглашаются на дополнительную ликвидность и попадают в ловушку к брокеру, который весьма изящно выманивает все деньги которые есть у клиента, при чем не важно, свои, чужие, накопленные, заемные, брокеру плевать, пока вы ему верите и пополняете счет он не остановится, — моральных границ нету, бумажки не предъявлять претензии если потеряете деньги вы сами подписали, делая брокера абсолютно безнаказанным за совершенные действия.
    Ниже представлен ответ брокера, полученный мною 12.01.2017 на моё заявление о расторжении договора и возврате денег, направленное в компанию по электронным адресам:
    [email protected], [email protected], [email protected], 06.01.2017 :
    Уважаемый Леонид Сергеевич!
    По результатам рассмотрения Вашего заявления компания EQMarkets сообщает Вам, что как владелец торгового счета, Вы и только Вы имеете право распоряжаться своим торговым капиталом и по своему усмотрению открывать и закрывать позиции. Ни Компания, ни её сотрудники не могут проводить операции по Вашему торговому счёту без официального устного распоряжения, данного Вами Компании.
    Перед открытием торгового счета Вы приняли Клиентское Соглашение Компании, в том числе раздел 7.Советы и комментарии, согласно которому Клиент принимает самостоятельное решение о проведении торговых операций на своем счете.
    Следовательно, Компания предоставила Вам запрашиваемые услуги в полном объеме и должным образом, и Вы проводили полноценную работу по Вашему торговому счёту.
    В связи с вышеизложенными фактами Компания признаёт данную претензию безосновательной.
    Вы можете создать заявку на вывод доступного остатка по Вашему торговому счету в Личном кабинете на сайте компании EQMarkets.
    Мы будем рады ответить на все Ваши дальнейшие вопросы.
    Маргарита Рыжова, Служба клиентской поддержки
    w: https://eqmarkets.com
    @: [email protected]
    T: +7.495.040.0354

    ВСЯ ИСТОРИЯ МОЕГО СЧЕТА, ВСЕ ТЕЛЕФОННЫЕ РАЗГОВОРЫ ЕСТЬ В ВАШЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ.
    ПРОСЬБА РАССМОТРЕТЬ МОЮ ПРЕТЕНЗИЮ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ МОЕГО СЧЕТА ИЗ КОМПЕНСАЦИОННЫХ СРЕДСТВ ВАШЕЙ КОМПАНИИ, ТАК КАК ИЗ-ЗА РАЗНЫХ ПРИЧИН И ОШИБОК СОТРУДНИКОВ ВАШЕЙ КОМПАНИИ МНЕ ПРИШЛОСЬ БРАТЬ И ПОГАШАТЬ ЛИКВИДНОСТЬ В РАЗМЕРЕ 10000 ДОЛ, В ОБЩЕМ ДЕПОЗИТ НА 10700 ДОЛ, В ИТОГЕ Я ПОТЕРЯЛ ЗА 1 МЕСЯЦ 10700 ДОЛ.
    ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ МОЖЕТЕ ОБРАЩАТЬСЯ.
    НАДЕЮСЬ МЫ ПРИДЕМ К ОБЩЕМУ РЕШЕНИЮ.
    С УВАЖЕНИЕМ,
    THANKS AND BEST REGARDS,
    ЛЕОНИД ВАСИЛЬЕВ
    КОММЕНТАРИЙ ПО СИТУАЦИИ: Я СЧИТАЮ, ЧТО БРОКЕР EQMARKETS МЕНЯ ОБМАНУЛ ИСПОЛЬЗУЯ НЕЧЕСТНЫЕ МЕТОДЫ РАБОТЫ И ЛЖИВУЮ АНАЛИТИЧЕСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ, И ХОЧУ, ЧТОБЫ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ОПУБЛИКОВАЛИ НА САЙТЕ, ЧТОБЫ ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ НЕ ПОПАДАЛИ В ЭТУ СИТУАЦИЮ.

  6. Компания, которая дорожит своей репутацией и не имеет права на ошибку, ошиблась в моем случае на 16000 долларов. Счет обнулили, мягко скажем слили. Некомпетентность «специалиста» зашкалила. Компания мошенников. С самого начала просадили счет, для нормализации уговорили взять ликвидность, не объяснив толком, что это такое, в итоге пришлось выплачивать еще и ее, после погашения счет рухнул. Браво EQMARKETS. Кто столкнулся с этими мошенниками, кому повезло решить эту проблему, отзовитесь. [email protected]

    1. Это не брокерская компания, а настоящие мошенники. Срочно обращайтесь в полицию!Еще есть шанс вернуть деньги!

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Загружаем...