EverFX - отзывы о форекс брокере. Рейтинг EverFX (7)

Мин. депо.

$300

Плечо

1: 500

Голоса

Vk

12

Голоса

Facebook

4

Просмотры

5680
Я торгую тут
2 клиентов на сайте
Текущий рейтинг 0.31
Оцените компанию

Чтобы отдать голос за компанию, нажмите нравится
Название EverFX (ICC Interceptus Capital Limited)
Страна Кипр
Работает с 2016
Регулятор CySEC
Место в рейтинге 4 из 13
Изменения 1499 дней назад - рост с 5 места
Платформы MetaTrader 4
Ввод/Вывод банковский перевод, банковские карты, Skrill, Neteller, WebMoney
Инструменты Forex, CFD, металлы, индексы, товары, акции, фьючерсы
Инвестирование нет
Демо счёт ограничен при отсутствии активности в течение 30 дней
Обновлено 2024-03-15 21:26:06

Требования к содержанию отзыва

1

Правило первое

Отзыв должен описывать пользовательский опыт трейдера — опыт торговли, впечатления от обслуживания или другого взаимодействия с брокером.

2

Правило второе

Отзыв должен содержать характеристики и впечатления, отличные от стандартного (официального, рекламного и т. п.) описания брокера.

3

Правило третье

Отзыв не должен содержать ненормативной лексики, оскорблений, посторонних ссылок в тексте и избыточного количества прописных букв.

4

Правило четвёртое

Отзыв не должен нарушать авторских прав третьих лиц.

5

Правило пятое

Каждый отзыв должен содержать хотя бы пять содержательных предложений.

!

Внимание!

Отзывы нарушающие вышеуказанные правила могут быть удалены по усмотрению администрации.

Комментарии (7)

  1. Стандартный брокер. Ничего сверх особенного или жутко ужасного. Менеджеры давят – нужно привыкнуть. Деньги выводят оперативно, если лично своими ручками делать запрос, а не через менеджера – они частенько «забывают» об этой просьбе. Постоянно участвую в их акциях, но ещё ни разу ничего не выиграл. А жаль.

  2. EverFX это нормальный брокер. Он не предлагает каких-то новаторских услуг на рынке или чего-то такого.
    Это просто обычный, надежный брокер, которого не стыдно посоветовать друзьям) Из плюсов у EverFX неплохие условия по спредам, достаточно быстрый вывод и действительно много активов для торговли. Но у меня бывает такое, что мобильное приложение подвисает. Я не знаю в чем проблема, да и это вообще случается не часто. Но когда такое случается, то немного раздражает.
    В целом же, брокер стоит того, чтобы хотя бы попробовать торговать с ним. Лично я не пожалел вложенных денег)

  3. Ну как можно было не заинтересоваться трейдингом коль вокруг все разговоры только об этом, ахах.. ну что ж, вот и я решил попробовать, чем как говорится ни шутит… не могу сказать, что прям сразу стало получать и прям сразу все стало получаться просто отлично, ну такое еще если честно, но я стараюсь, уже даже несколько стратегий вроде бы ничего таких подобрал.
    Самого этого брокера я нашел по рейтингам, оказалось, что у этой компании достаточно неплохие показатели, но вот из-за того что у меня еще слишком мало опыта я пока не могу в полной мере оценить все сервисы и весь функционал этого брокера, так что я пока воздержусь от каких-то больших заявлений.
    но сам процесс торговли мне тут не кажется каким то адски проблематичным, потому что тут ордера проходят без задержек (да и изучил вопрос о том, что это важно). По терминалам я попробовал обе версии и МТ5, и МТ4. Но пока остановился на последнем варианте, мне как то поудобней тут…

  4. Торгую с помощью советников. В целях диверсификации торговые счета держу в нескольких компаний. Это одна из них. Не так давно о них узнала, но протестировав оказалось что робот достаточно хорошо себя чувствует здесь. Уже три месяца работаю, советник отлично торгует. Торговые условия и исполнение действительно на хорошем уровне.

  5. В компания все нравится с момента первого знакомства и до настоящего времени. Сайт красиво и главное понятно оформлен. Вся необходимая информация представлена все четко и понятно. Техническая поддержка есть на русском языке, приятный (по голосу) молодой человек ответил на все вопросы. В ЛК пришлось немног опосидеть что бы во всем разобраться, но все равно поняла все быстро. Что касается непосредственно торговых условий то они меня очень порадовали. Низкий спред очень низкая комиссия и отличное исполнение. Все что нужно для торговли есть. Пополнение быстрое, принимают вебмани это тоже плюс (вебмани зачислили мгновенно). Вывод не мгновенный но достаточно быстр ов течении дня на тот же кошелек вебмани все выводят. Всем рекомендую. Отзыв получается немного хвалебным, но извините таковы факты, описала весь свой опыт работы с данной компанией как есть. Торгую у них и сейчас

  6. Мне тоже понравилась эта компания. Маленький спред, комиссия вообще мечта, еще нигде таких низких комиссий не видела, при том что новым клиентам вообще без комиссии можно торговать. Пока очень хорошие впечатления.

  7. Торгую с февраля 2017 года. Очень интересные торговые условия предлагали. Решил попробовать. Пока все нравится. Низкий спред, низкая комиссия, можно месяц вообще без комиссии торговать по акции. Пополнял и выводил через вебмани, т.е. вебмани принимают. Посмотрим как дальше будет

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Загружаем...