Азиатская Сессия

Сессия в Азии была тихой и устойчивой, за исключением пары AUD/USD, которая оставалась волатильной в связи с массивными наводнениями разорившими регион. Валюты оставались на максимальных уровнях доллара, так как инвесторы оставались оптимистично настроены относительно недавних позитивных данных в США, а также предстоящих данных по занятости на этой неделе. Рост доллара также помог понизить цены на сырьевые товары, которые колебались в конце сессии. Пара EUR/USD упала с максимума 1.3320 на уровень 1.3279 в начале сессии. Пара держалась на этих уровнях до конца сессии. Пара GBP/USD оставалась между отметками 1.5550 и 1.5600, а кроссы двигались с выгодой для иены. Пара USD/JPY колебалась между отметками 82.20 и 81.90.

Наиболее подвижным был Австралийский доллар, который был восприимчив относительно разрушающего наводнения в провинции Квинслэнд. Эта ситуация заставила РБА выпустить заявку, что это на создаст “значительные изменения” в экономической ситуации страны, из за замедления производства и сбоев в сфере экспортов в регионе.  В эту катастрофу также включены цены очистки и починок инфраструктуры. Всё это негативно влияет на потенциальный подъём процентной ставки в Австралии, то что создаёт спад в паре AUD/USD, в первые за последние 2 недели.  Пара AUD/USD упала на 75 пунктов от уровня 1.0075. На основе последних событий мы ожидаем высокую волатильность в AUD.

Входя в лондонскую сессию, мы не ожидаем никаких экономических данных, так что всё внимание направленно на Нью-йоркскую сессию, в которую ожидаются показатель безработицы ADP и индекс деловой активности в сфере производство. Мы не забываем, что в пятницу ожидается выпуск показателя о количестве рабочих мест в несельскохозяйственном секторе.

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...