Азиатская Сессия

Сегодняшняя Азиатская сессия была как зеркальное отображения вчерашней сессии. В сносном, очень спокойная сессия, после раннего скачка в USD и движения в AUD. В очередной раз, позитивные данные из США создали оптимизм на рынках и резкий скачёк в Долларе. Показатель занятости ADP был, почти, в 3 раза выше прогнозов, на уровне +297K (ожидалось +101K). Индекс деловой активности в сфере производство был на уровне 57.1 (ожидалось 55.6). На основе этих выпусков, Доллар резко вырос. по этому, также как вчера, рынки, в течение азиатской сессии, торговались в нейтральной зоне.

Пара EUR/USD торговалась между уровнями 1.3170 — 1.3130 и закрыла сессию в районе уровня 1.3140. Смотря на остальные валюты на рынках, имена изменились но спокойные рыночной тренд продолжился. Пара GBP/USD торговалась в диапазоне 1.5530 – 1.5490, USD/JPY 83.15 — 83.40 и пара USD/CHF оставалась в ранках 23-пунктов с нижней границей и поддержкой на уровне 0.9660. Кроссы с участием иены оставались под влиянием сильных показателей акциям, а так же как общей эйфории по превосходным американским данным, которые могут быть предшественником данных по занятости (NFP) в пятницу.

Австралийский доллар, казалось, все еще был прикован цепью к наводнению в Квинсленд, и много продавался в Азии, после того как AUD/USD опустилась под паритет еще раз. Пара упала с 1.0015, до низшей точки 0.9945 за день, принеся недельную потерю около 280 пунктов. У наводнения будут иметь длительные последствия для австралийской экономики, сокращая прогнозы роста и изменяя период времени RBA для увеличений ставки. Текущий ущерб в области оценен почти до $5 миллиардов.

После сегодняшних звездных данных из США все внимание будет нацелено на предстоящие данные по занятости в США и данные по заявкам на пособие по безработице, которые запланированы на сегодня, а данные по занятости NFP на пятницу. Трейдеры ожидают насколько поднимется доллар, если данные превысят ожидания.

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...