BMW сообщила о росте продаж

Немецкая  компания производитель автомобилей BMW сообщила о резком росте продаж в июне 2011 года, когда был зарегистрирован  самый высокий уровень ежемесячных  продаж, в годовом исчислении рост составил 15,9%.

Автомобильный рынок Германии демонстрирует хороший  рост, также неплохие показатели в  развивающихся странах. Под маркой BMW в мире было продано 134,432 тыс. авто, в Германии рост составил 12,3%, в Бразилии 69%, В Индии продажи удвоились, в Турции выросли в три раза.

По словам члена правления Яна Робертсона, данные цифры отражают рост глобального  спроса, но из-за некоторых несоответствий он ожидает замедления во второй половине 2011 года.

На фондовой бирже торги идут активно на отметке 68,80 евро за акцию, средний дневной  объем торгов за последние три  месяца составил 2,9 млн. акций. Цена инструмента  достигла прогнозируемой нами стоимости  на отметке 65,00-66,00 евро за акцию, учитывая текущую волатильность мы можем увидеть более 70,00 евро за акцию.

Справка о  компании.

Bayerische Motoren Werke Aktiengesellschaft (BMW Group) – крупнейшая в  мире компания по производству  и продаже элитных автомобилей  и мотоциклов. Автомобили разрабатываются,  производятся и продаются под такими брендами: BMW, MINI и Rolls-Royce, а также предлагаются запасные части и аксессуары. BMW Group была основана в 1916 году и имеет штаб-квартиру в Мюнхене, Германия.

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...