Четырехчасовой график USDRUB

Четырехчасовой  график USDRUB. Восходящая коррекция достигла уровня 28.5156[2/8], как и ожидалось. Это промежуточный уровень сопротивления и он служит потенциальным местом окончания коррекции. Коррекция началась от основного уровня поддержки 28.1250[0/8], это очень сильный уровень и на нем часто происходят не только восходящие коррекции, но даже смены тренда на восходящий. Будет ли смена тренда или произойдет коррекция, поможет определить анализ старшего ТФ. В нашем случае дневной график предполагает коррекцию, но она может быть достаточно глубокой. Восходящее движение вполне может продлиться до следующего, более сильного уровня сопротивления 28.9063[4/8]. Уровень 28.5156[2/8], это лишь потенциальное место окончания коррекции.

Для того чтобы в силу вступил тот или иной вариант, нужно дождаться подтверждения. Для варианта с восходящим движением, оно будет заключаться в преодолении уровня 28.5156[2/8], и закреплении выше него. Закрепление за уровнем представляет собой открытие и закрытие нескольких свечей. Для медвежьего варианта, напротив, нужно дождаться закрепления ниже четырехчасового СуперТренда. В этом случае, целью снова станет уровень 28.1250[0/8], но на этот раз он скорее всего будет преодолен и цена войдет в зону перепроданности.

Расстояние  между уровнями остается довольно большим, и это говорит о том, что высокая волотильность сохраниться в ближайшее время. Об обратном обычно говорит перерисовка уровней, когда происходит сужение.

Часовой график USDRUB. Уровень 28.1250[0/8], совпадает с аналогичным уровнем четырехчасового графика. Совпадение одного уровня на разных ТФ, усиливает все свойства этого уровня, в особенности способность оказывать поддержку/сопротивление. В настоящий момент от этого уровня происходит коррекция и мы ждем ее завершения. Нисходящий тренд по-прежнему остается в силе, и стоит только дождаться момента, когда произойдет разворот и начнется новая волна снижения.

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...