Компания Renault огласила прогнозы по развитию автомобильного рынка

Компания Renault огласила свои прогнозы по развитию на мировом  автомобильном рынке, в которых  заметны некоторые негативные тенденции, в первую очередь, связанные с трагическими событиями в Японии.

Мировые продажи автомобилей  в 2011 году должны вырасти на 3-4%, в  Европе будет снижение на 0-2%. Еще  в январе текущего года прогнозировался  рост на 4%.

По словам коммерческого  директора Джерома Столла, на мировом рынке за первые шесть месяцев сформировался 5,4% рост, наихудшие дела обстоят на Японском рынке.

На внутреннем рынке  Франции зафиксировано падение  продаж на 4-6%, ожидалось снижение на 8-10%.

На фондовой бирже  торги идут в районе 37,00 евро за акцию, последние пять дней наблюдается  снижение курса с отметки 41,00 евро за акцию. Средний дневной объем  торгов за последние три месяца держится на уровне 2,01 млн. акций. Учитывая волатильность  и характер торгов, можно начинать покупки акций компании Renault с уровней 35,50-36,00 евро за акцию.

Справка о компании.

Renault SA (RNO.FR) – компания  разрабатывает, производит и продает  транспортные средства в 118 странах.  Автомобили продаются под брендами Renault, Dacia и Renault Samsung Motors, кроме этого предлагаются финансовые и страховые услуги. Компания была основана в 1898 году и базируются в городе Булонь-Бийанкур, Франция.

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...