Приветствуем Вас на портале трейдеров и желаем удачного дня!

Доброе утро!

Команда портала  трейдеров ForTrader.org рада приветствовать Вас на нашем сайте. Лента новостей на сегодня будет как всегда полна описанием важных новостей, комментариями экспертов в биржевой торговле, а также аналитиков со стажем.

Мы предлагаем вам  познакомиться с прогнозами по различным  биржевым площадкам – российские и зарубежные фондовые рынки, форекс, срочные и товарные биржи. Вместе с нашими авторами мы рассмотрим текущую ситуацию с валютами, акциями, фьючерсами, металлами и другими биржевыми инструментами.

Что еще почитать?

Оставайтесь с нами весь день и вы будете в курсе мировых событий на биржевых площадках, читая раздел «Форекс новости».

Кроме того, вы можете познакомиться с прогнозами аналитиков ForTrader.org в разделе «Аналитика рынка».

Раздел «Новости мира» будет интересен тем, кто следит за самыми актуальными событиями дня.

Мы также ежедневно  обновляем информационную составляющую сайта. Поэтому вы сможете найти  у нас множество статей о трейдинге, массу торговых стратегий, описание индикаторов рынка, обучающее и просто интересное видео, мастер-классы от биржевых гуру и многое другое.

Следите за обновлениями на ForTrader.org и вы будете в курсе всего самого актуального на бирже!

———————————————————————–

P.S. Если Вы желаете принять участие в нашей биржевой ленте, присылайте Ваши предложения по адресу [email protected] с темой «Аналитическая лента на ForTrader».

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...