Прогноз на неделю с 27 по 31 декабря

Предстоящую неделю большинство спекулянтов на срочном рынке предпочтут пропустить. Предпраздничные торги на сниженных объемах могут характеризоваться иррациональным поведением цен без ярко выраженной однозначной динамики

Из важной статистики, кроме публикуемых еженедельных данных, на следующей неделе можно выделить лишь ожидающийся во вторник индекс потребительского доверия в США.

Основная масса  игроков на следующей неделе продолжит  наблюдать за развитием ситуации на мировых финансовых площадках без активных действий. Общая предновогодняя апатия в этом году охватила рынки раньше, чем обычно. И на примере контракта RIH1 видно, что вышедшие объемы из предыдущего контракта так и не перезашли в текущий.

Техническая картина  уже третью неделю остаётся схожей. Котировки фьючерса на индекс РТС консолидируются под восходящим уровнем предложения долгосрочного слабовосходящего канала. На предстоящей неделе, скорее всего, ситуация значительно не изменится.

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...