Разрешения на строительство (Building permits)

Building permitsИндикатор Building permits, публикующийся ежемесячно, отражает число разрешений на строительство новых домов, выданных в течение рассматриваемого периода. Для расчета индикатора используется опрос 19 000 профильных организаций, занимающихся строительством, после этого полученная цифра рассматривается как прогноз к стройкам, которые начнутся в ближайшем времени.

Так как зачастую все строительства крупных объектов кредитуются в банках, то данный показатель чрезвычайно сильно реагирует на изменение основных процентных ставок в стране. Кроме того, не стоит забывать о сезонных колебаниях, которым также подвержен Building permits.

Биржевая торговля и разрешения на строительства в США

Если же рост разрешений на строительство идет ровными темпами, то следует говорить о повышении доходов населения, которые создают спрос на построенные жилые и промышленные объекты, а, следовательно, и о здоровом развитии экономики государства. В этом случае естественно ожидать роста курса доллара США. Тем не менее, на биржевую торговлю данный показатель оказывает слабое влияние.

Макроэкономический показатель индикатор Building permits:

Страна публикации: США;
Дата публикации: ежемесячно, в течение 2 или 3 недели месяца в 16:30 MSK вместе с показателем «Housing starts»;
Источник: U.S. Census Bureau;
Веб сайт: www.census.gov/const/www/newresconstindex.html;

Значимость: низкая.

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...