Идеальная модель для EURUSD на сегодня: клин с последующим ростом до 1,1040

В среду, 1 апреля, торги по евро завершились снижением. Пара евро/доллар снижалась до 1,0903. На американской сессии давление на евро усилилось после выступления президента США Дональда Трампа. Он предупредил о том, что страну ждут две тяжелые недели. Инвесторы обеспокоены серьезным ударом коронавируса GOVID-19 по мировой экономике. Производственная активность снизилась. По всем экономикам ожидается падение ВВП.

Запланированная статистика (GMT+3)

  • В 12:00 еврозона представит индекс цен производителей за февраль.
  • В 15:30 США заявят об изменении сальдо торгового баланса за февраль и числа первичных обращений за пособием по безработице.
  • В 17:00 США объявят об изменении объема производственных заказов за февраль.

Текущая ситуация

В среду удалось рассчитать будущую траекторию цены. Продавцы активировались на европейской сессии. Курс евро снизился до 1,0903. От него началось восстановление до балансовой линии.

Текущий курс — 1,0935. Сегодня фокус внимания участников рынка будет направлен на отчет с данными по числу заявок на пособие по безработице. Ожидается, что за последнюю неделю за ними обратилось 3,5 млн американцев.

Рынок уже ожидает плохой показатель. Если он выйдет в переделах 5 млн, то от доллара ожидается резкое снижение по всему рынку. Мы не можем точно сказать, какой будет цифра, отсюда появляется неопределенность перед новостями. А в пятницу выйдет отчет NFP.

Постараемся соединить ТА и новости. Так как не было резкого отскока от 1,0930, то может сформировать клин, из которого ждем роста до 1,1040. Считаем такую модель идеальной для четверга.

Обновления минимума может и не быть. Можно даже рассмотреть двойное основание. Для покупателей будет лучше увидеть три понижающихся основания. По ним потенциал роста

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

https://fortraders.org/fundamental/gold-today/cena-na-zoloto-prodolzhit-rost-posle-karantina.html

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...