Как форекс становится обманом

Очень часто можно встретить заявления, что форекс трейдинг - это сплошной обман. Разбираемся - так ли это на самом деле и можно ли получить прибыль на Форекс.

Форекс – одно из мест, которому обычные люди не привыкли доверять. И дело вовсе не в том, что система действительно работает как-то неправильно или проводит неправомерные операции. В этом смысле с электронным финансовым рынком всё в порядке. Просто не все понимают, как можно зарабатывать деньги «из воздуха». Мы привыкли, что во время работы видим, что мы делаем, полностью осознаём, как получается та или иная деталь. Мы можем пощупать результат нашего труда, даже попробовать на зуб, но не во всемирной паутине. Тем не менее, всё больше и больше людей решаются попробовать свои силы и изучить все премудрости валютной торговли. Так что же нужно сделать, чтобы биржа действительно не обманула? Как стать успешным?

форекс обман

Как не напороться на обман? Форекс секреты

Люди, только решающие, стоит ли им связывать свою жизнь с Форекс, смотрят многочисленные отзывы в Интернете о данной системе. Можно найти как положительные отклики, так и отрицательные. Как правило, опытные игроки всячески хвалят рынок, в отличие от новичков, у которых ничего не получилось. Но оно и правильно. Если пытаться заниматься торговлей без специальной подготовки, не имея никакого представления о том, что конкретно нужно делать, мигом проиграешь весь свой капитал. Правда, не все понимают собственных ошибок. Вот и трезвонят на каждом шагу, что работа в Интернете – это обман. Форекс тем временем развивается и улучшается. Торговать становится всё легче и легче, но люди, которые по собственной глупости загубили своё возможное счастье, уже никогда не смогут насладиться всеми преимуществами этой серьёзной игры. Да, хоть формально Форекс и называют игрой, к нему нужно относиться серьёзно. Это первое правило, которое позволяет добиться успеха. Тем более, что здесь от каждого решения может зависит судьба всего капитала.

Заработок в сети – обман? Форекс докажет обратное!

Соответственно, если относиться к электронной валютной бирже как к реальному бизнесу (чем она, собственно, и является на самом деле), если действовать обдуманно и осторожно, можно выиграть любую сделку. Навыки борьбы, конечно, приходят со временем. Трейдер долгое время тренируется на учебном счете, занимается чтением всевозможных книг и статей на тему электронного бизнеса. Получается, что главный принцип победы – это способности к обучению и желание обучаться. Тем более, что постигать новое придётся всю трейдерскую карьеру. За это время можно найти много материала, утверждающего, что финансовый рынок – обман, Форекс – лохотрон и так далее. Зато так приятно будет осознавать, как сильно эти люди ошибаются, и какую возможность они упустили.

Каждый человек может добиться успеха на валютной бирже. Только для этого нужно составить специализированную торговую стратегию, которая будет направлять действия трейдера в нужное русло. Так игрок сможет правильно скорректировать свою торговлю. Планирование предполагает выбор наиболее эффективного варианта действий для победы. Так, трейдеры со всего мира доказывают, что можно победить «обман» Форекс стратегией.

Вы ещё думаете, что биржа — обман?

Если вы ещё не верите в объективность всего того, что здесь написано, вы можете посетить Форекс форум – форум для игроков биржи. Там часто встречаются сообщения от новичков, которые потеряли на рынке свой капитал и теперь утверждают, что электронный рынок форекс — обман, а статьи – куплены и так далее. Опытные игроки, как правило, быстро объясняют все ошибки допущенные игроком и на собственном примере доказывают, что всё зависит исключительно от опыта и качества полученного обучения. Хочешь победить – будь добр приложить к этому хоть немного реальных усилий.

Полезные статьи по теме

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

1 комментарий

  1. Хотите я вам открою своё видение на то почему я примеру больше в Форекс не верю.Первое до того пока я учился на демо-счёте, то всё было хорошо, а именно с получением знаний, учётом индикаторов и хорошей работой графиков я решил перейти на реальные деньги и тут начались чудеса у меня стали зависать графики (на терминале время тикает, а тиковые графики стоят), я позвонил в службу поддержки.. мне мол сигнал так идёт и дальше ещё веселей стало отключаться соединение с торгами а когда включалось позиции были другие и сложилось впечатление, что меня в ручную подводили на убыток и пока я это понял я потерял все свои средства. Далее я переводил на счёт деньги за секунды, а назад получить проблема и нужно заплатить за вывод средств 4% от суммы и ещё 2 доллара и ждать в течении недели.. пока соизволят..да ещё я обратил внимание на то что при торгах на реальные деньги индикаторы работают наоборот.. так что лохотрон ещё тот, у меня к примеру были свои деньги, но некоторые берут в долг..и вот хочу ещё добавить.. пока я был на демо счёте (да и сейчас) меня заваливают и видео и так информацией.. только чтобы я не уходил, а торговал.. делают всё , чтобы выкачать побольше денег.. а скажу (моё представление как это делается) открывают цех набирают компьютерщиков и создают у себя видимость торгов и обувают доверчивых как я лохов ( стыдно признаться, но так).
    R

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...