Запускаем два терминала MT 4 от одного брокера

Что делать, если у одного брокера открыто сразу два счета, а переключаться в терминале слишком долго? Ответ прост - установить второй терминал. Подробная инструкция.

Нам необходимо открыть два терминала MetaTrader 4 одного брокера, например, если у вас есть два счета у этой компании. Один счет вы хотите использовать для торговли советниками, а на другом торговать вручную, не отвлекаясь на позиции EA. Как быть? Ведь при установке второго терминала от одного и того же ДЦ, установщик предлагает просто проверить первую установку? Способ есть и очень простой.

торговый терминал

Пошаговая инструкция

1. Первый терминал  MetaTrader 4 устанавливаем как обычно.

2. Для начала установки второго МТ4 запускаем .exe установщик, со всем соглашаемся и жмем кнопку «Далее» , пока нам не предложат выбрать каталог установки.

3. В строке выбора каталога изменяем имя папки, в которую будет установлен терминала, на любое другое, но, конечно, чтобы вы потом могли вспомнить, что это за папка . Например, по умолчанию папка установки называется Alpari Mt4, а мы изменим ее на Alpari MT4 – 2, чтобы четко отделить второй терминал.

Было так:

Запускаем два терминала MT 4

Делаем так:

Запускаем два терминала MT 4

4. Жмем кнопку «Далее». Нам предложат выбрать группу в меню «Программы». Прописываем то же самое, что прописали в имени каталога установки (в нашем примере Alpari MT4 – 2). Опять жмем «Далее» и завершаем установку.

Запускаем два терминала MT 4

5. Теперь вы можете через Пуск->Программы найти оба терминала и использовать их одновременно. Все действительно очень просто.

Вам также будет интересно

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

1 комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...