Дизайн-мышление. От инсайта к новым продуктам и рынкам

Охота за крупными рыночными возможностями никогда не прекращается. Кто вы – амбициозный новичок, предприимчивый менеджер, разработчик продуктов или, быть может, даже профессор? Вас хотя бы раз посещали крутые бизнес-идеи: создать принципиально новую соцсеть 3.0, которая затмит Facebook, разработать такую систему медицинского обслуживания, которая будет предлагать лучшее лечение и независимые данные о здоровье пациентов, или что-то в этом роде?

В последние годы произошел заметный всплеск интереса к дизайн-мышлению. Мы живем в эпоху, когда банки отказываются от традиционных банковских операций и переходят на цифровые деньги. На наших глазах рождаются стартапы, которые создают новые рынки, используя дизайн-экосистемы. Современные компании осуществляют цифровую трансформацию, чтобы по максимуму использовать современные методы обработки данных и быть на шаг впереди конкурентов. Если не хотите упустить свой шанс, «Дизайн-мышление. От инсайта к новым продуктам и рынкам» – для вас!

Дизайн-мышление. От инсайта к новым продуктам и рынкам

Авторы: Леврик М., Линк П., Лейфер Л.

Издательство: Питер, 2020 г
Тема: IT для бизнеса

ISBN 978-5-4461-1000-1
Страниц: 320 стр.
Формат: 233х165 мм
Вес: 510 г
Переплет: Мягкая обложка
Купить книгу

Читать отрывок книги

Выходим за рамки привычных бизнес-процессов

Книга была написана тремя авторами – профессорами университетов, преподавателями, международными спикерами, стоявшими у истоков дизайн-мышления. По их признанию, они разработали практическое пособие для предпринимателей, стартаперов, людей, задумывающихся о собственном бизнесе, руководителей компаний, пытающихся найти новые решения традиционных бизнес-задач в цифровом, быстро меняющемся мире. Они покажут, как применять различные инструменты и методы дизайн-мышления в конкретных ситуациях, расскажут, как создать эффективную команду, ввести дизайн-мышление в организациях, и научат создавать цифровую продукцию и объединять дизайн-мышление с Big Data.

Это пособие станет вашей рабочей тетрадью. Оно способно дать вдохновляющий импульс для внедрения чего-то нового и реализации полного потенциала дизайн-мышления. Для авторов дизайн-мышление – это образ мышления, который необходимо адаптировать к соответствующему контексту. Именно поэтому в качестве героев книги были выбраны три персонажа, работающие не только в непохожих отраслях, но и в разных культурах. В итоге получилось настоящее руководство о том, как действовать, тестировать и размышлять.

Вы уже заметили, что поиск будущих рыночных возможностей, свобода творчества и гибкость в работе становятся все более важными? Ключ к успеху – это интерес пользователей, межфункциональная команда, правильный образ мышления, открытость к экспериментам, креативность и смелость подвергать все сомнению. Читайте и находите новые решения традиционных бизнес-задач в цифровом, быстро меняющемся мире. Пора выходить за рамки привычных бизнес-процессов!

Вам также будет интересно

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...