Эффективные инвестиции. Как зарабатывать на росте и падении акций, инфляции, скачках цен на нефть… и не только

Эффективные инвестиции

Автор: Джеральд Аппель
Англ.: Opportunity Investing: How to Profit When Stocks Advance, Stocks Decline, Inflation Runs Rampant, Prices Fall, Oil Prices Hit the Roof,… and Every Time in Between

Издательство: Питер, 2009 г.
Интегральный переплет, 416 стр.
ISBN 978-5-91180-949-2, 0-13-172129-1
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60×88/16 (~150×210 мм)

ОТ ИЗДАТЕЛЯ КНИГИ ОБ ИНВЕСТИЦИЯХ

Написанная всемирно известным аналитиком и признанным автором, эта книга является прекрасным путеводителем для инвестора по современному финансовому рынку. Она не имеет жесткой структуры учебника, но служит полноценным справочником по инвестиционным возможностям, стратегиям и инструментам.

Начинающий инвестор сможет очень быстро повысить уровень знаний, причем без напряжения и необходимости заучивать определения. Книга способствует мотивации к быстрому продвижению, так как интригует и заманивает свежими темами и возможностями. «Продвинутый» читатель получит хорошо структурированную информацию, с четкими акцентами на современных тенденциях. Профессиональные преподаватели и тренеры по инвестированию найдут прекрасные идеи и готовые шаблоны для своих лекций и тренингов.

Акценты сделаны на наиболее перспективных и заслуживающих внимания инвестора инструментах, рынках и техниках. Кроме того, автор показывает, как зарабатывать на буме цен на недвижимость, на росте экономики отдельных стран — от Бразилии до Британии, на инфляции и на многом другом, что скрывает в себе потенциальную инвестиционную возможность.

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...