Создавая религию. Как Илон Маск превратил Tesla…

В истории Tesla и личной борьбы Маска заложен главный вопрос: может ли новичок конкурировать в одной из крупнейших и самых консервативных отраслей мировой экономики? Читайте книгу о том, как создавалась Тесла.

Создавая религию. Как Илон Маск превратил Tesla из компании-выскочки в самого дорогого автопроизводителя в мире. Читать и купить

  • Полное название: Создавая религию. Как Илон Маск превратил Tesla из компании-выскочки в самого дорогого автопроизводителя в мире
  • Авторы: Тим Хиггинс
  • Издательство: БОМБОРА
  • Количество страниц: 512
  • Возрастное ограничение: 16+
  • ISBN: 978-5-04-164749-0
  • Год издания: 2022
  • Купить книгу сейчас

Читать книгу

Читать книгу о стратегиях процветающих компаний

«Превосходно». — The Times

«Исключительный пример настоящей деловой журналистики». — Washington Post

«Исследование тонкой грани между безумием и гениальностью». — Джон Хелиар, автор бестселлеров

Илон Маск — один из самых противоречивых титанов Кремниевой долины. Одни считают его гением и визионером, другие — меркантильным мошенником. Маск является автором самых смелых идей, от колонизации Марса до имплантируемых в мозг микрокомпьютеров. Но наиболее обсуждаемым до сих пор остается электромобиль.

В 2000-х годах они были диковинкой, которую никто не воспринимал всерьез. Но небольшая группа инженеров и предпринимателей увидела в них потенциал и решилась пойти ва-банк против самых крупных и жестоких бизнес-конкурентов в мире — Ford, Toyota, Volkswagen, Mercedes-Benz, BMW и, конечно же, General Motors.

Tesla пережила поистине адское время: ее преследовали конкуренты, давили инвесторы, мешали разоблачители. Сам Маск неоднократно ставил компанию на грань краха. Однако за 20 лет своего существования Tesla превратилась из «выскочки» в самого дорогого автопроизводителя в мире.

Эта книга — история о том, как команда эксцентриков и новаторов, имея мизерные шансы на успех, изменила будущее. Как им это удалось? Как внутри устроена компания Tesla? Чем пожертвовал Илон Маск ради претворения в жизнь своей мечты? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в книге.

Илон Маск — один из самых противоречивых титанов Кремниевой долины. Одни считают его гением и визионером, другие— меркантильным мошенником. Маск является автором самых смелых идей, от колонизации Марса до имплантируемых в мозг микрокопьютеров. Но наиболее обсуждаемой до сих пор остается электромобиль.

Читайте также

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...