Стратегии мышления богатых и бедных людей: Выбор одних и невыбор других

Книга "Стратегии мышления богатых и бедных людей" Саидмурода Давлатова. Читать. Скачать. Купить

Стратегии мышления богатых и бедных людей

Автор: Саидмурод Давлатов

Издательство: Интеллектуальная Литература, 2015 г.

ISBN 978-5-9614-4860-3
Страниц: 266 стр.
Формат: 60×90/16 (145х215 мм)
Вес: 350 г
Тираж: 3000 эк.
Переплет:  твердый переплет

ЧИТАТЬ КНИГУ

Книга о различиях бедных и богатых людей

Бедные люди мыслят категорией «потом». Богатые люди мыслят категорией решительности.
Саидмурод Давлатов

О чем книга «Стратегии мышления богатых и бедных людей: Выбор одних и невыбор других»

О том, как кардинально изменить свои жизненные установки, как повернуть успех лицом к себе и перестать думать о возможных провалах. Ведь жизнь — это материализация наших мыслей и желаний, которые в состоянии возвысить нас до роскоши или, наоборот, опустить до уровня нищеты.

Эта книга —

  • Бесценный опыт человека, хлебнувшего проблем по самое горло и доросшего до успешной бизнес-деятельности.
  • Книга построена не на списке советов, а на списке отличий богатых от бедных и, как следствие, причин данного положения.
  • Основана на исследовании жизни 546 успешных людей.
  • Содержит отзывы участников тренингов автора с реальными примерами перевоплощения.
  • Включает поучительные истории успеха различных мировых компаний.

Книга рассчитана на широкую аудиторию.
Саидмурод Давлатов — доктор психологических наук, бизнес-консультант, президент Международного центра развития человека «Само». После школы поступил сразу в три вуза, но из-за тяжелого материального положения ему пришлось бросить обучение в родном Таджикистане и уехать в Москву на заработки. В Москве успел поработать грузчиком в магазине, администратором на рынке. Позже прошел обучение у Мирзакарима Норбекова и Бодо Шефера. В тандеме с обучением у признанных гуру Давлатов преуспевает как бизнесмен в сфере недвижимости и инвестор многих проектов. Автор серии книг по финансовому благополучию «Философия муравья».

Похожие книги

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Комментарии (18)

  1. Очень хотелось бы прочесть такую книгу, ведь чтобы стать богатым, нужно сначала очень захотеть этого.

  2. «Стратегии мышления богатых и бедных людей» Саидмурода Давлатова — это книга, которую должны прочитать все. Чтобы стать успешным, в первую очередь, нужно размышлять, как успешный человек, без этого невозможно развиваться в направлении богатства и успеха

  3. Я так понимаю эта книга не учит зарабатывать,она учит правильно мыслить,стремиться к лучшему.Так,как мы должны управлять деньгами,а не наоборот.На самом деле люблю такие книги,которые мотивируют.

  4. Если книга базируется на опыте и событиях, пережитых автором и приведших к богатству, тогда она бесценна. Практика лучше теории.

  5. Богатый от бедного отличается только мыслями, подходами к жизни, книга практически об этом.

  6. Думаю, нужно прочесть эту книгу. Ведь у кого учиться, как не у успешных людей? Человек этот прошел тяжелый путь к богатству, что достойно уважения.

  7. Книга будет полезна любому читателю даже просто для расширения мировоззрения. Вряд ли она кардинально изменит взгляды более возрастной аудитории, а вот молодежи нужно учиться новому, им жить и познавать мир.

  8. Разных «гуру» полон интернет. При чем пишут явно хуже Кийосаки или Шефера. Если автор именно у второго учился, то может больше смысла в чтении первоисточника? Тем более его книги можно бесплатно прочитать.

    1. Полностью с вами согласен. Лучше читать у первоисточника, иначе возникают некоторые небольшие искажения в самой сути книги.
      Я не знаю ни одного человека, который бы разбогател читая их, но знаю многих которые разбогатели написав подобные книги.

  9. Уверена, что книга будет очень полезна. Пролистала начало и мне уже интересно. А с автором уже знакома, благодаря библиотеке Вашего сайта.

  10. Книга рассчитана на оптимистов, людей, готовых поверить в свои силы и добиться поставленных целей!

  11. Достигнуть успешной бизнес-деятельности не так уж и просто, но благодаря этой книге все возможно, ведь в ней все написано доступно на понятном языке.

    1. В чём особая ценность книги. Она даёт возможность выйти на новый уровень с меньшими временными затратами.

  12. Определённо, книгу следует иметь в библиотеке тем, кто уже готов поменять своё мышление. Те, кто привык роптать на судьбу, будут искать повод к тому, чтобы ничего не делать.

    1. Очень трудно поменять свое мышление тем, кто с молоком матери впитал убеждение, что быть богатым некрасиво, а деньги есть большое зло и источник всех бедствий.

    2. Наверное, у мамки молоко неправильное) А то, что деньги — зло, это неправда. Они нейтральны. И ты либо выжимаешь из них возможность, либо становишься их рабом.

    3. Вот это и есть типичная психология бедного человека и именно ее, и предлагает менять автор.

    4. Не согласен. Богатеют именно тогда когда могут отложить потребление и расходы, на перспективу получения доходов «на потом».

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...