Индексы PMI стран Е17 превосходят прогнозы, Италия снова в аутсайдерах

По данным компании Markit Economics деловая активность в странах Еврозоны в феврале показала рост, за исключением Италии, превзошедший прогнозы аналитиков.

В Италии индекс PMI в сфере услуг снизился с январского показателя 43,9 до уровня 43,6, что совпало с прогнозами аналитиков.

Индекс PMI для сферы услуг Италии
Индекс PMI для сферы услуг Италии

Во Франции окончательный индекс PMI вырос со значения42,7 до уровня 43,7, хотя аналитики не прогнозировали никаких изменений.

Final Services PMI France
Индекс PMI для сферы услуг Франции

Окончательные данные по индекс PMI в сфере услуг Германии, против ожиданий рынка, продемонстрировали улучшение с январского уровня 54,1 до отметки 54,7.

Индекс PMI для сферы услуг Германии
Индекс PMI для сферы услуг Германии

Пересмотренные данные индекса PMI для сферы услуг Еврозоны, на этом фоне, выросли с предыдущего значения 47,3 до уровня 47,9, против прогнозов аналитиков, не ожидавших никаких изменений.

Индекс PMI для сферы услуг Еврозоны
Индекс PMI для сферы услуг Еврозоны

Как сообщает журнал ForTrader, пересмотренный композитный индекс PMI Еврозоны также превзошел рыночные прогнозы, показав увеличение с отметки 47,3 до уровня 47,9.

Композитный индекс PMI Еврозоны
Композитный индекс PMI Еврозоны
Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...