Форекс стратегия для скальпинга THV System v4

Торговая стратегия THV System v4 предназначена для трейдеров, практикующих в торговле скальпинг, точки входа определяются на основании показателей комплекса индикаторов, основным из которых является индикатор Trix, и достаточно легка в понимании и применении.

Входные параметры

  • Валютная пара: любая
  • Таймфрейм: М1 — H4
  • Время торговли: круглосуточно
  • Тип стратегии: трендовая, скальпинг
Торговая стратегия THV System v4
Торговая стратегия THV System v4

Вход в позицию

Если цена выше линии Coral, то только покупаем. Если ниже — только продаем.

  • Если быстрая линия Trix пересекает медленную сверху вниз — это потенциальный сигнал к продажам. Снизу вверх — к покупкам.
  • Для открытия сделки необходимо, чтобы цена недавно возвращалась к облаку Ишимоку.
  • Фильтром для открытия позиций служит Trix MTF — необходимо чтобы на нем было как минимум 6 квадратиков цвета нашей позиции, причем 2 из них должны быть в первых двух рядах.

Стоп-лосс

Стоп-лосс выставляется либо на основе ATR (отображается в отдельном окне), либо чуть выше/ниже последнего локального минимума/максимума. Также возможен фиксированный стоп в в количестве пунктов, выбранном трейдером.

Тейк-профит

Тейк-профит выставляется либо на уровнях поддержки/сопротивления, либо на уровнях Pivots (потенциальные точки разворота), построенных индикатором автоматически

Также выходим из позиции, если быстрая линия Trix меняет цвет или появляется противоположная нашей сделке дивергенция (стрелочка на Trix).

Эксперты журнала ForTrader.org считают, что форекс стратегия THV System v4 способна приносить прибыль при строгом соблюдении правил стратегии и, естественно, требует тестирования на демо-счете перед работой на реальном депозите.

Скачать индикаторы и шаблон форекс стратегии THV System v4

Другие торговые скальпинг стратегии

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...