Торговая скальпинг стратегия Kevinator Retracement

В основе торговой стратегии Kevinator Retracement лежит принцип торговли на откатах. Данная скальпинг стратегия предназначена для торговли по основным валютным парам.

Параметры торговой стратегии

  • Валютная пара: EUR/USD, USD/CHF, GBP/USD, AUD / USD, USD / CAD
  • Таймфрейм: М1-М15
  • Индикаторы: ТМА,MTF Stoch 4TFx4, Retracement Finder
  • Тип стратегии: скальпинг
  • Время торговли: круглосуточно
Торговая скальпинг стратегия Kevinator Retracement
Торговая скальпинг стратегия Kevinator Retracement

Правила входа в рынок

Открытие ордера на продажу. Для открытия ордера на продажу необходимо, что бы индикатор MTF Stoch 4TFx4 (желтая линия внизу графика) снижался, что указывает нам на нисходящий тренд, и мы будем открывать позиции только на продажу, а также на индикаторе Retracement Finder появился фиолетовый сигнальный бар. При этом открытие позиции осуществляем только после закрытия сигнальной свечи.

Открытие ордера на покупку. Открытие ордера на покупку когда желтая линия индикатора MTF Stoch 4TFx4 повышается, что указывает нам на восходящий тренд, а также на индикаторе Retracement Finder появился фиолетовый сигнальный бар. При этом также открытие позиции осуществляем только после закрытия сигнальной свечи.

Закрытие позиций можно осуществлять по двум способам, в зависимости от того какой вам больше нравится или больше подходит. Закрытие позиций можно осуществлять либо после появления фиолетового бара на индикаторе Retracement Finder, что указывает нам на возможном краткосрочном изменении направления движения цены, либо по установленному тейк-профиту, который должен быть равен 10-40 пунктам.

Стоп-лосс устанавливается на уровне 10-15 пунктов.

Скачать шаблон и индикаторы

Другие торговые скальпинг стратегии

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...