Торговая форекс стратегия FX Group System

Торговая стратегия FX Group System базируется на сигналах, полученных от двух составных Форекс индикаторов, в состав которых входят основные индикаторы для торгового терминала MetaTrader 4: Stochastic, RSI, Bollinger Bands, Moving Average. Прибыльность данной торговой Форекс стратегии была доказана на различных временных интервалах — от M5 и выше, кроме того, эта стратегия мультивалютна.

Рынок: Форекс;
Валютные пары: различные;
Индикаторы форекс: Stochastic, RSI, Bollinger Bands, Moving Average;
Таймфрейм: M5-M15;
Стратегия: внутридневная;
Защитные ордера: StopLoss, безубыток.

Алгоритм торговой стратегии FX Group system

В среднем в неделю торговая стратегия дает 2-3 идеальных сигнала по основным валютным парам. При этом торговля ведется только в период с 8 до 11 утра по Лондону для интервалов M5-M15. Кроме того, необходимо пользоваться основным правилом риск менеджмента, то есть рисковать по каждой сделке не больше, чем 2-4% от депозита.

Заключение сделки на покупку по торговой стратегии форекс

Торговая форекс стратегия FX Group System

Давайте рассмотрим идеальный Форекс сигнал согласно торговой стратегии FX Group System.

В первую очередь необходимо обратить внимание на индикатор Stochastic в нижнем окне терминала, после чего ждем образования Stoch-Креста — синяя линия пересекает красную и черную линию снизу вверх.

Далее ждем момента, когда одновременно все линии индикатор Stochastic в среднем окне терминала соберутся в одну или почти в одну линию и начнут расти, пересекая уровень 23.6 снизу вверх.

Дополнительно важно, чтобы наши индикаторы в обоих окнах- RSI и Stochastic — находились в зоне перепроданности или хотя бы в нижней части окна индикатора перед образованием сигнала на покупку.

Заключение сделки на продажу по торговой стратегии форекс

Для заключения сделок на продажу необходимо формирование условий в обратном направлении.

Торговая форекс стратегия FX Group System

Защитные ордера торговой стратегии  FX Group System

Защитный ордер StopLoss, работая по данной Форекс стратегии, более 30 пунктов ставить не рекомендуется.

После того, как профит по сделке составит также 30 пунктов, StopLoss нужно перенести в уровень безубыточности, то есть переставить в цену открытия сделки — в ноль. Также 80% сделки слtдует закрыть. Остальные 20% открытой сделки нужно закрыть при достижении прибыли в +100 пунктов.

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...