Трендовая форекс стратегия Strong Abi System

Торговая стратегия Strong Abi System представляет собой трендовую систему с дополнительной фильтрацией сигналов несколькими индикаторами.

Входные параметры

  • Валютные пары: любые
  • Таймфрейм: M15 с подтверждением сигнала на Н1
  • Время торговли: круглосуточно
  • Тип стратегии: индикаторная, трендовая
Торговая стратегия Strong Abi System
Торговая стратегия Strong Abi System

Сигнал Buy (покупка)

1. Посмотрите, что показывает индикатор Trendsignal, нам необходимо, чтобы это было Up Strong и Buy Strong, как на изображении ниже.

1

2. После первого сигнала смотрим на индикатор Parabolic_sar_mtf. Параболические сигналы обозначаются точками и должны располагаться ниже свечей для сигнала на покупку. Пример на изображении ниже

2

3. Смотрим на сигналы, которые нам подают линии EMA (8)-тонкая синяя линия и EMA (21) — толстая линия меняющая цвет с красного на синий. Когда линия EMA (8) пересекает линию EMA (21) снизу вверх мы получаем сигнал на покупку, так же при таком пересечении линия EMA (21) меняет цвет (Смотрите первый рисунок ниже). Так же вы получите сигнал в виде стрелки (смотрите второй рисунок ниже).

3

4

4. Смотрим подтверждение сигналов на таймфрейме Н1. Синий или зеленый прямоугольник (цвет задается в настройках индикатора) это тенденция к повышению (buy).

На рисунке показан пример сигнала для покупки:

5

На рисунке ниже показан неверный сигнал для покупки.

6

Тут мы видим, что на таймфрейме М15 синий, а для H1, он красный. При таком сигнале ни в коем случае входить в позицию нельзя!

5. В левом верхнем углу так же видно направление тренда, смотрите на рисунке ниже.

7

6. В индикаторе MACD цвет меняется с красного на синий.

8

По мнению экспертов журнала ForTrader.org, торговая система Strong Abi System заслуживает внимания и после тестирования на демо-счете может быть использована для торговли на реальном депозите.

Скачать индикаторы и шаблон стратегии Strong Abi System

Другие трендовые стратегии

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...