Торговый терминал Rumus2 [скачать]

Rumus — одна из старейших систем для биржевой торговли, которая предлагала российским трейдерам выход на биржевые и внебиржевые площадки. Сейчас терминал Rumus уже выходит во второй более современной и совершенной версии, которая предлагает своим пользователям множество различных функций, недоступных в других биржевых терминалах.

Rumus2

Несколько отличительных возможностей системы Rumus2

— Вы можете открывать биржевые сделки и управлять установленными ордерами непосредственно с графика выбранного актива.

— Присутствуют открепляемые окна компонентов для удобства торговли на нескольких мониторах.

— В Rumus2 встроен язык биржевого программирования RuLang, который позволяет создавать пользовательские индикаторы, работающие в терминале, а также торговые-роботы, имеющие возможность заменять трейдера реалтайм.

Rumus2 также включает в себя тестер стратегий, написанных на языке RuLang, при этом тестирование происходит на исторических данных с возможностью конвертировать таймфреймы.

История котировок для терминала представлена в двух видах: intraday интервалы (1 минута, 5 минут, 10 минут, 1 час, 3 часа) и end-of-day интервалы (день, месяц, год). Кроме того есть возможность скачать биржевые котировки в реальном времени по параметрам bid и ask.

— Интересной также представляется особенность отображать ценовые графики в виде методик ренко, каги и крестики-нолики.

— Ну и конечно интерес представляет сам ценовой график, который может отображать последнюю котировку на графике (т.н. индикатор последнее свечи), имеет возможность совмещать несколько инструментов на одном графике, и даже несколько таймфреймов, что очень удобно при оценке корреляции инструментов и при торговле по нескольким экранам.

Естественно, в статье описаны далеко не все умения терминала Rumus2 для форекс трейдеров – только основные, которые значительно отличают его от других биржевых программ. В целом Rumus2 интуитивно понятен, достаточно удобен и современен, чтобы занять достойное место в инструментарии трейдера.

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...