Итоги прошлого номера: USDCAD

В прошлом номере мы определяли лучшие сопротивления и поддержки для канадской валюты. Посмотрим, насколько точно были отработанны эти уровни за прошедшие пять торговых недель.

Боковой тренд, который сопровождал довольно долгое время пару USDCAD, все-таки «прорвало». При этом пробитие произошло сначала в бычьем направлении, а после перешло в серьезное медвежье наступление.

Сказать честно, поддержка и сопротивление бокового канала поддались не сразу. Сопротивление 1,0641 отбило еще две серьезные атаки, после чего один раз побывало поддержкой. Поддержка 1,0477 в течение нескольких дней держало напор быков, после чего сдалось.

На текущий момент в данной паре доллар явно теряет все преимущества, отдав уже примерно 500 пунктов, и в принципе, изменения в тенденции особенно не наблюдаются – все очередные впадины и пики оказываются ниже предыдущих, что по основам технического анализа символизирует явный нисходящий тренд. А уж верно отыграть его вы наверняка сможете и без наших подсказок…

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...