Итоги прошлого номера: индекс DXY

В прошлом номере мы определяли лучшие сопротивления и поддержки для индекса доллара. Посмотрим, насколько точно были отработанны эти уровни за прошедшие пять торговых недель.

Как и предполагалось, нисходящая коррекция по индексу доллара закончилась практически сразу после выхода номера журнала, и цена устремилась вверх. При этом движение было настолько стремительным, что мы преодолели разом практически все заявленные сопротивления и даже верхнюю точку восходящего последнего движения.

Сейчас мы наблюдаем небольшую техническую коррекцию, которая переросла в неуверенное продолжение тренда или даже скорее в недолгое боковое движение, где импульсы вверх сменяются несколькими днями падения. Поэтому мы рекомендуем дождаться уверенного сигнала на пробитие данного коридора, после чего продолжать покупки или докупаться. В случае же, если коридор будет пробит вниз, будем констатировать коррекцию к описанному январско-февральскому рывку, и ждать цену в районе 79-78,5.

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...