Поддержки и сопротивления для фунта

Так как дневное нисходящее движение довольно ярко выражено, посмотрим, как обстоят дела на меньшем таймфрейме – четырехчасовом. Как видим на рисунке 1, движение пары довольно ровное: большое количество экстремумов не образуется, а значит можно вполне доверять сильным уровням в торговле.

На данный момент GBPUSD оттолкнулась от сопротивления 1,6353, которое уже несколько раз тестировала ранее, но безрезультатно. И в этот раз попытка не удалась, поэтому велика вероятность отката вниз к отметке 1,6062, где расположена сильная поддержка.

Если же отскок был все же связан с закрытием позиций трейдерами на выходные, то небольшая возможность роста пары в понедельник присутствует. Поэтому рекомендует дождаться открытия недели и убедиться в направленности общего движения. Дня нисходящей коррекции цель мы обозначили, для продолжения тренда вероятен выход к 1,6408 и далее к 1,6519.

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...