Акции Роснефти: сегодня все внимание на уровни 485 и 472

Цена на нефть падает, но продавцы пока не спешат активизировать продажи акций Роснефти. Ключевыми уровнями для акций ROSN на сегодня являются 485 и 472.

Роснефть

Итоги торгов

На предыдущей торговой сессии акции Роснефти подешевели на 0,11%, закрытие прошло на отметке 479,95 руб. Бумага выглядела на уровне рынка.

Краткосрочная картина

Акции Роснефти показали скромное снижение в понедельник. На прошлой неделе бумага держалась лучше рынка, и вчера она ограничилась стартовой просадкой, после чего котировки ушли в боковик.

Важные уровни сейчас можно обозначить в районе 485 и 472. В случае пробоя одного из них может последовать движение в направлении пробоя. Слабость цен на нефть здесь выступает скорее за движение к нижней границе, но активности продавцов в самой бумаге не наблюдается.

Пробой минимумов понедельника усилит негативные сигналы. До того момента картина краткосрочно нейтральная. На дневном графике осцилляторы находятся ближе к верхней зоне экстремальных значений, но какой-то критической перекупленности нет.

Внешний фон

Внешний фон сегодня с утра складывается нейтральный. Американские индексы после нашего закрытия в понедельник немного снизились. Азиатские индексы демонстрируют положительную направленность. Фьючерс на S&P 500 утром растет на 0,6%. Нефть Brent сегодня дорожает на 0,9%. Фьючерс на акции Роснефти на вечерней сессии снизился на 0,61%. Открытие ожидается чуть ниже уровня закрытия предыдущей сессии.

Уровни сопротивления: 481,5 / 485 / 490

Уровни поддержки: 476,6 / 472 / 466

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

https://fortraders.org/fundamental/analysis-stock/fondovyj-rynok-rasteryal-ves-svoj-rost-nachala-goda.html

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...