Цена на акции Яндекса может быть выше 2800 рублей

Стоит ли купить акции Яндекса? Статистика компании показала хороший прирост по итогам первого квартала, но в компании ждут спада во втором квартале.

Акции Яндекса после падения в марте на 28%, активно восстанавливались, закрепившись в диапазоне 2600-2800 рублей. Сегодня, после выхода хорошей статистики за первый квартал, эксперты ждут роста курса бумаг. Не смотря на эффект самоизоляции, который привел к снижению доходности от рекламы и такси, значительно приросли медиапроекты Яндекса, а также экспериментальные, которые приросли на 95% и 98% соответственно.

Основной эффект от пандемии компания ожидает увидеть во втором квартале, пока же продолжает наращивать далю поискового рынка. Технически мы увидели небольшой рост акций Яндекса после выхода статистики, который достаточно быстро скорректировался. Если бумаги смогут закрепиться выше 2800 рублей, далее последует рост к докризисному уровню, но это будет непросто.

Акции Яндекс сегодня
Акции Яндекс сегодня

Читайте также

https://fortraders.org/fundamental/analysis-stock/akcii-gazprom-neft-segodnya-lidiruyut-na-rynke-zolotodobytchiki-v-minuse.html

https://fortraders.org/fundamental/news/yandeks-odna-iz-samyx-ustojchivyx-kompanij-na-rynke-akcij.html

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...