Чтобы закрыть лонги в акциях осталось всего две недели

Фондовый рынок колеблется, но достижение новых глубоких минимумов не за горами. Для того, чтобы закрыть лонги в акциях осталось примерно две недели.

На сегодняшний день у нас есть один из интереснейших сценариев развития событий – мы предполагаем, что в понедельник начался разворот по рынку и продлится он в течение ближайших двух недель.

Рынок может подняться на 10-15%, а в некоторых бумагах даже и на 20% от текущих значений. Но потом мы все равно будем целый месяц находиться в рамках текущих ценовых значений. Будут разнонаправленные резкие движения, после этого рынок снова пойдет на обновление минимальных значений, которые могут быть значительными.

Глобальный разворот на рынках, мы считаем, может произойти только во второй половине мая и продлиться до конца текущего года.

Поэтому если сейчас вы еще не успели закрыть свои длинные позиции, то вам стоит это сделать в ближайшие две недели. Лучшей возможности не представится до конца лета…

  • Больше прогнозов и новостей на канале Фортрейдер в Telegram

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

https://fortraders.org/fundamental/analysis-stock/ekstrennye-mery-frs-poka-ne-pomogayut-fondovym-rynkam.html

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...