Bitcoin: новый рост на 30%

Рост bitcoin на 30% накануне стал возможен благодаря решению давней глобальной проблемы на рынке криптовалют

Еще совсем недавно инвесторы опасались разделения криптовалюты на две различные единицы. Дело в том, что для bitcoin было разработано 2 варианта масштабирования его ядра. Оба варианта предполагают активацию, после которой  произойдет обновление протокола.

Bitcoin вернулся к росту!

Биткоин

Раскол мог произойти в тому случае, если пользователи не одобрят обновление. Тогда биткоин будет существовать на двух различных протоколах: новом и старом и будут отделены друг от друга.

Все ключевые решения должны быть осуществлены по порядку, не позднее: 29 июля, 31 июля и 1 августа. Завершение всех обновлений и активаций в этом случае ожидается к середине ноября.

Сообщается о том, что уже сейчас новое программное обеспечение поддерживает более 93% майнеров, в т.ч. крупные «фермы» и биржи. Это и стало главной причиной роста курса bitcoin, набравшего около 30% всего за один день. Котировки вновь приблизились к отметке в $3000, но предыдущий максимум обновить пока не удалось, отмечают эксперты журнала ForTrader.org.

Курс bitcoin сегодня онлайн
Курс bitcoin сегодня онлайн

Торгуем онлайн с другими трейдерами

О курсе bitcoin

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...