Bitcoin-gold — новый осколок легендарной криптовалюты

От биткоин откололся еще один кусочек - bitcoin-gold. Как отреагировала криптовалюта и рынок?

FORTRADER.org 26/10: В биткоине осуществлен очередной харфорк, благодаря которому появилась новая криптовалюта — bitcoin-gold. Тем, кто владеет оригинальным биткоин полагает один bitcoin-gold, но при одном условии, необходимо использовать кошелек или услуги биржи, поддерживающей новую цифровую валюту.

На этом фоне биткоин понес некоторые потери, как акции, по которым произошла отсечка по дивидендам.

В bitcoin завершился новый раскол: появился bitcoin-gold

Курс и динамика bitcoin

А криптовалюты-конкуренты, такие как Эфириум, подорожали, так как инвесторы искали альтернативу своим вложениям, сообщил глава Cryptomover. Эксперт назвал выплату bitcoin-gold за каждый биктоин некоей формой дивидендов и заверил, что это признак того, что рынок криптовалют полностью здоров.

В Coinbase, одной из крупнейших бирж, торгующих криптовалютами, отказались поддерживать новый биткоин-голд, как и с его предшественником биткоин-кэш. Актуальный курс биткоин-голд составляет около $100, тогда как оригинал торгуется по $5500 и потерял около 6% на новости об очередном расколе.

Торгуем онлайн с другими трейдерами

О курсе Биткоин

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...