Биткоин кэш будет стоить дороже, чем биткоин

Один из адептов криптовалют Роджер Вер заявил, что цена биткоина в ближайшем времени будеи меньше, чем стоимость его форка Bitcoin Cash по многим причинам.

Известный криптоинвестор и CEO Bitcoin.com Роджер Вер, являющийся большим поклонником криптовалюты Bitcoin Cash, в интервью компании CNN заявил, что в ближайшее время эта монета, полученная в результате форка Биткоина в августе 2017 года, обойдет в цене своего «родителя».

Онлайн курс биткоин кэш
Онлайн курс биткоин кэш

Вер уверен в том, что обладая той же экономической формулой, BCH обладает преимуществами, которых лишена оригинальная криптовалюта. Это расширяет сферы ее использование, что положительно скажется на ее популярности и повысит ее рыночную капитализацию в ближайшее время.

На данный момент средняя цена Bitcoin Cash составляет 1680 долларов. Технический анализ пары BCH/USD показывает, что биткоин кэш находится в уверенном нисходящем тренде.

Новости рынка криптовалют

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...