Биткоин продолжит рост, но более скромными темпами

Основные криптовалюты в четверг продолжают умеренно подрастать, хотя их рост и несколько замедлился, на фоне продолжающих поступать на рынок позитивных новостей.

В частности, биржа Coinsbit анонсировала криптовалютный маркетплейс Coinsbit Store, запуск которого должен состояться в апреле 2020 года. В сервисе будут представлены товары с AliExpress, Amazon, Ebay и других площадок.

Кроме того, цифровая биржа Liquid объявила, что отменила продажу токенов Gram — пользователи, которые участвовали в покупке токенов, смогут вернуть свои средства. Биржа заявила, что обязана вернуть все деньги, поскольку TON не была запущена к 30 ноября 2019 года.

Курс биткоина за сутки, по данным Libertex, укрепился на 0,91% — до 8669 долларов при капитализации 157,8 млрд долларов. Ethereum к этому времени подорожал на 0,47% — до 161,3 доллара с капитализацией 17,7 млрд долларов. Как стало известно, баскетбольный клуб Sacramento Kings вступил в сотрудничество с Ethereum-студией ConsenSys для запуска аукционов спортивного инвентаря на блокчейне этой криптовалюты.

XRP за сутки поднялся в цене на 0,87% — до 0,2271 доллара, его капитализация составила 9,9 млрд долларов. Litecoin укрепился на 0,26% — до 56,4 доллара с капитализацией 3,6 млрд долларов.

Общая капитализация крипторынка составила 236,8 млрд долларов.

По мнению финансовых скаутов, рынок вскоре продолжит свой подъем, хотя он будет и не очень активным.

Биткоин может подорожать до 8800 долларов, Ethereum — укрепиться до 163 долларов, XRP — до 0,23 доллара, а Litecoin — до 58 долларов.

Больше прогнозов и новостей на канале Фортрейдер в Telegram

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

Отставка Медведева ударила по курсу рубля

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...