Биткоин прогноз: позитива немного

Биткоин прогноз на 14 июня предполагает возврат в канал выше отметки 6500$. Пробой сильной поддержки пока не подтверждается.

14 июня курс биткоина потихоньку корректируется. День открылся в районе 5295$, самая высокая цена за сегодня составила 6600$. Не смотря на то, что вчерашняя свеча закрылась ниже уровня 6500$, который является сильным уровнем поддержки, пока продолжение падения не подтверждается, а значит, биткоин может ожидать коррекция, хотя о закрытии гепа в ближайшие дни эксперты не говорят.

Биткоин прогноз
Биткоин прогноз

У биткоина много оптимистических прогнозов

Вообще, биткоин оптимистов на рынке много. На рынки возвращаются объемы, а вместе с ним корректируется стоимость криптовалют. Все так привыкли, что Bitcoin должен прирастать в цене, что многие не сомневаются, что к началу июля цена вернется к отметкам начала лета в районе 7800$ — 8000$, а рост к концу года остановится у отметок 14 000$. Это ниже предполагаемой ранее суммы в 30 000$.

Технически цена биткоина не дает никаких признаков для роста – нисходящий канал только растет и цена упорно пытается пробить его вниз. Кроме того, пока не предвидится никаких новых фундаментальных стимулов, напротив, правительства желают регуляции, аналитики находят дыры в безопасности и схемы мошенничества. Хотя на рынке криптовалют все меняется очень быстро.

Еще по теме

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...