Биткоин теперь можно купить на Курском вокзале. Прямо в ларьке

На Курском вокзале открылся ларек, в котором можно купить или продать биткоины. Теперь осталось дождаться криптоцыган, торгующих криптовалютами на рынках столицы.

Предприимчивые люди решили приобщить москвичей и гостей столицы к миру криптовалют, не дожидаясь принятия законопроекта «О цифровых финансовых активах». Теперь биткоин можно с легкостью купить на Курском вокзале.

купить биткоин в Москве
Источник фото: bitnovosti.com

Ларек, находящийся на Курском вокзале между такими же ларьками «Табак» и «Куры-гриль» получил гордое название «Сберкоин» и позиционируется как обменник криптовалют.

Клиентам, вместо пирожков, предлагают услуги по покупке и продаже биткоинов. Других криптовалют в ларек пока не завезли.

Чтобы купить биткоины, необходимо предъявить паспорт. Минимальная сумма операции составляет 3000 рублей, при этом сервис взымает комиссию в размере 1%.

После заключения договора, счастливый клиент получает пластиковую карту с адресом биткоин-кошелька и приватный ключ в конверте.

Примечательно, что криптоларек раскрашен в цвета, присущие Сбербанку, который не имеет никакого отношения к такому бизнесу.

Наши эксперты очень сильно сомневаются в прозрачности и честности работы такого криптоообменника, особенно учитывая приватные ключи в конверте. По всей видимости, в ближайшее время следует ожидать появления криптоцыган, предлагающих покупку и продажу биткоинов на вещевых и продуктовых рынках.

Новости и аналитика криптовалютного рынка

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...