Биткоину пророчат мрачное будущее

Известные финансовые эксперты прогнозируют скорый крах биткоина и всех других криптовалют, считая его самой крупной спекулятивной аферой за всю историю человечества.

Падение курса биткоина к уровню 8000 долларов, что является минимумом с ноября прошлого года, подстегнуло скептиков, которые снова заявили о том, что криптовалюты являются самым масштабным в мире финансов пузырем.

прогноз цены биткоина

Один из самых известных финансовых экспертов Нуриэль Рубини, давно занимающий скептическую позицию по валютам с приставкой «крипто», заявил об их скором крахе. По его мнению, рост цены биткоина с 0 до 20 тыс. долларов является самым масштабным пузырем в мировой истории, но теперь близится его конец.

Рубини также не видит перспектив технологии блокчейн, поскольку за 10 лет ее существования ее единственным результатом стало мошенничество, которым, по его мнению, и являются криптовалюты.

Наряду с этим, Джордан Белфорт, получивший прозвище «волк с Уолл-стрит» и знающий толк в мошенничестве с ценными бумагами, считает, что стремительный рост курса BTC является результатом спекуляций. Вместо своего прямого предназначения – использования в качестве валюты, биткоин используется как инструмент для инвестиций, заявил Белфорт. По его мнению, стоимость биткоина может взлететь и до 50 тыс. долларов, после чего криптовалюту все равно ждет крах.

Новости и аналитика криптовалютного рынка

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

1 комментарий

  1. Конечно стремно сейчас делать какие-то инвестиции, но средства должны как-то приумножаться. Поэтому принято было мной решение инвестировать в криптовалюты с помощью Bitcoincapital.vip. Вся работа на этом ресурсе интуитивно понятна и честно говоря не составила никакого труда. Можно даже быть чайником в вопросах инвестирования в криптовалюты, но с помощью Bitcoincapital.vip, есть уверенность, подтвержденная моим опытом, что заработать реально получится. Короче говоря, пробуйте, смотрите…мой опыт сотрудничества с этой конторой показал нормальную отдачу. Думаю, и у Вас все выйдет.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...