Будет фонд — будет биткоин по 25 000$

Курс биткоина зависит от решения SEC по созданию биткоин ETF. Пока же цена находится возле отметки 8400$, не смотря на то, что объем торгов фьючерсами на биткоин рекордно растет.

Фьючерсные контракты на биткоин ставят рекорды, сообщает Чикагская товарная биржа (CME Group). Объем дневных торгов в среду, 25 июля, составил 12 878 контрактов, внутри которых содержалось 64 390 BTC или около $530 млн.

На курсе биткоина эта новость никак не отразилась, пока он остается возле сильного сопротивления 8400$ и нужна более важное событие, чтобы пробить уровень.

Такой новостью может стать разрешение от Комиссии по ценным бумагам США SEC на создание биткоин-ETF – фонда с криптовалютной основой. Пока регулятор откладывает решение, но специалисты ждут, что все решится до октября. Сразу после этого события курс биткоина взлетит до отметок 25 000$ и выше.

Напомним также, что не все эксперты говорят о росте цифровой монеты. Некоторые прогнозируют, что это коррекция и падение скоро вновь возобновится.

Читайте новости криптовалют в нашем канале Telegram!

Смотрите также

https://fortraders.org/fundamental/kurs-dollara-prognoz/evropa-sdalas-pered-trampom-ostalsya-kitaj.html

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...