Илон Маск снова пампит «собачьи» криптовалюты

Малоизвестный мем-токен Santa Floki (HOHOHO) подорожал с вечера субботы в 140 раз после того, как Илон Маск опубликовал в твиттере фотографию своего щенка Floki в костюме Санта-Клауса.

Илон Маск снова запампил одну из «собачьих» криптовалют, опубликовав твит со своим щенком Floki. На этот раз на сообщение главы Tesla отреагировал токен Santa Floki.

Малоизвестный мем-токен Santa Floki (HOHOHO) подорожал с вечера субботы в 140 раз после того, как Илон Маск опубликовал в твиттере фотографию своего щенка Floki в костюме Санта-Клауса.

По данным CoinGecko, HOHOHO установил новые максимумы вблизи $0,00000184. Согласно сайту проекта, рыночная капитализация токена оценивается в $8,5 млн.

Santa Floki базируется в блокчейне Binance Smart Chain, пишет forklog. Команда проекта провела пресейл токенов в ноябре 2021 года. В white paper проекта не указаны какие-либо технические характеристики.

Держатели Santa Floki получают вознаграждение в стейблкоине Binance USD (BUSD). По словам разработчиков, им перечисляют 4% стоимости транзакций, связанных с покупкой или продажей HOHOHO.

Маск приобрел щенка породы сиба-ину в сентябре 2021 года. После того, как миллиардер сообщил об этом, токен Shiba Floki взлетел на 1300%.

В ноябре после твита Маска подорожали сразу три «мемных» токена. Глава SpaceX написал, что викинги были на Луне раньше, чем американские астронавты. После этого токен Viking Swap подскочил на 800%, VikingChain — на 330%, Space Vikings — на 150%.

  • Что такое криптовалюта? Все, что нужно знать о монетах новичку, в одной книге. Читайте бесплатно

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...