Как заработать на биткоине сегодня?

Можно ли заработать на биткоине, пока он в коррекции? Эксперты говорят, что можно. Смотрим на краткосрочные покупки BTC.

Широко прогнозируемого экспертами «криптолета» пока не происходит. Ожидаемого ралли биткоина так и не состоялось, а курс BTC/USD даже протестировал в снижении отметку 10 тысяч долларов. Многие связывают несостоявшийся взлет биткоина с жесткой критикой криптовалюты Libra от Facebook, с которой выступили официальные представители разных ветвей власти США.

Как расценивать снижение курса биткоина? Это коррекция, которую стоит использовать для покупок, или падение цены BTC продолжится и никакого «криптолета» не будет? На вопрос журнала Фортрейдер ответили эксперты Olymp Trade.

биткоин

— Текущую ситуацию снижения стоимости биткоина мы рассматриваем исключительно с точки зрения коррекции. Говорить о несостоявшемся взлете — преждевременно. Мы неоднократно говорили о том, что у участников рынка осталось не так много инструментов для инвестирования. А рыночная ситуация и приближающаяся рецессия заставляет инвесторов проявлять активность. Именно поэтому спрос на биткоин будет не только сохраняться, но и расти.

Относительно динамики цифрового «золота». Текущую коррекцию биткоина нужно рассматривать в том числе и сточки зрения краткосрочных покупок. Потенциально для входа в лонг рассматриваем два сценария:

  1. Достижение зоны 10260-10250$, появление разворотного сигнала с целью на 11200-11300$, и
  2. Если сигнала не появится и цену продавят ниже, то следующим технически сильным уровнем, который способен остановить падение, выступает отметка – 8900$.

Читайте также

https://fortraders.org/fundamental/kurs-dollara-prognoz/obzor-rynka-segodnya-dollar-desheveet-ko-vsem-valyutam.html

https://fortraders.org/fundamental/kurs-rublya/dollar-za-70-rublej-i-evro-za-77-rublej-prognoz-vse-eshhe-aktualen.html

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...