Купить биткоин прибыльно еще можно!

Можно ли еще инвестировать в покупку биткоина? Насколько это выгодно на текущих уровнях? Будет ли биткоин по 10 000$?

Биткоин продолжает расти, не смотря на то, что причин для этого особенно нет. Котировки пробили «сужающийся треугольник» вверх, что стало причиной для еще одного рывка роста BTC. Сейчас эксперты говорят об отметках 10 и даже 12 тысяч долларов. Как вы считаете, еще есть возможность заработать на покупках биткоина? На вопрос журнала Фортрейдер ответили эксперты Olymp Trade.

— Можно, если заходить в позицию на коррекции. Поясним.

Цена BTC/USD пробила треугольник по тренду, в моменте достигнув отметки в $8960. В настоящий момент цена откатилась и торгуется на уровне $8774 (см. график). С учетом того,  что 31 мая на CME будут закрываться трехмесячные фьючерсы на биткоин, предполагаем, что цену могут ещё раз поднять, чтобы закрыть фьючерсы по как можно большей цене. Таргет будет вблизи 10 000$, это уровень, который соответствует вершине бычьей ловушки мая прошлого года.

Дальнейший сценарий  не оставляет сомнений в агрессивной коррекции, которая начнется в тот момент, когда основная масса игроков инвестирует в восходящее движение. Именно тогда и начнется волна продаж, которая легко может опустить цену главной криптовалюты до 6000$ и ниже. Альткоины, как обычно, будут двигаться практически синхронно.

Биткоин сегодня. Прогноз
Биткоин сегодня. Прогноз

Вам также будет интересно

https://fortraders.org/fundamental/kurs-rublya/smozhet-li-kurs-rublya-ukrepitsya-nizhe-64-4.html

https://fortraders.org/fundamental/gold-today/brexit-torgovaya-vojna-formula-rosta-ceny-na-zoloto.html

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...