Курс биткоина растет назло всем пророчествам

Тяжелый период для биткоина подходит к концу, прогноз его цены рассматривает уверенное достижение уровня 10000$. Шаги к легализации криптобизнеса играют на руку всем цифровым активам.

Прошедший День влюбленных биткоин закончил ростом на 7,7%. Сейчас цена 1 BTC составляет больше 9 тысяч долларов. Тяжелые времена для первой криптовалюты в прошлом?

прогноз цены биткоина

Технический анализ биткоина дает возможность спрогнозировать рост его курса к отметке 10 тыс. долларов за монету. Однако, напряженная ситуация на рынке криптовалют сохраняется, а аналитики продолжают сыпать мрачными прогнозами обвала биткоина.

Причиной роста курса BTC, по всей видимости, стали новости из Южной Кореи, где регуляторы заявили, что запрета на криптовалюты не будет, а торговые площадки могут продолжать свою работу.

Наряду с этим, правительство Южной Кореи направит все усилия для создания прозрачной системы регулирования криптовалютной сферы. Криптосообщество восприняло эти заявления, как очередной шаг к легализации криптовалютного бизнеса.

Аналитика и новости рынка криптовалют

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...