Сейчас до сих пор подходящий момент, чтобы купить биткоин

биткоин на луне

Роберт Кийосаки, автор всемирно известного бестселлера «Богатый папа, бедный папа», вновь призвал покупать биткоин и спрогнозировал рост цены первой криптовалюты.

Он убежден, что BTC продолжит расти до $50 000 на фоне притока денег институционалов в следующем году.

«В Goldman Sachs также считают, что интерес традиционных компаний в отношении биткоина может привести в актив до $600 млрд, что станет огромным импульсом для продолжения роста», — отмечает команда аналитиков FxPro.

«Покупайте биткоин сейчас, пока его курс ниже $20 000. Следующая остановка — $50 000», — заявил легендарный инвестор и писатель Роберт Кийосаки. По его мнению, сейчас всё еще хороший момент для покупки BTC.

В Twitter Кийосаки посоветовал вкладывать средства в биткоин, серебро и золото. Серебро, по мнению бизнесмена, вырастет на фоне принятия пакета законопроектов Green New Deal, направленного на решение проблем глобального потепления и экономического неравенства.

«Очень рад, что купил биткоин. Следующая остановка – $50 000 за BTC. Куча денег от институциональных инвесторов придет на рынок в 2021 году, поэтому покупайте биткоин, пока он ниже $20 000. Если не успеете, то вкладывайте в серебро, оно будет расти из-за Green New Deal. У Америки проблемы, поэтому вкладывайте в золото, биткоин и серебро», — написал Кийосаки.

Ранее он уже неоднократно советовал инвестировать в биткоин и говорил о будущей «смерти» доллара США.

Между тем, большинство участников опроса, проведенного сервисом облачного майнинга Genesis Mining, сомневается в росте биткоина до $50 000 к 2030 году.

Большинство опрошенных считают, что биткоин в ближайшие 5-10 лет покажет себя лучше, чем золото, недвижимость или фондовый рынок. 65% респондентов полагают, что курс первой криптовалюты будет постоянно расти. Однако на вопрос о том, каким будет курс BTC к 2030 году, лишь 49.9% опрошенных ответили, что он будет выше $20 000.

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...