1 причина, которая приведет к росту цены на нефть

Чего ждут рынки перед тем, как вновь поверить в рост цены на нефть?

FORTRADER.org 31/03: Ключевые опасения рынка сейчас основаны на том, что картель не продлит действие соглашения о сокращении уровня добычи нефти. В этом случае на рынке нефти развернется новая борьба за покупателя с увеличением объема добычи нефти, а цена на нефть возобновит снижение.

Только снижение запасов нефти способно поддержать рост цены на нефть

Прогноз цены на нефть

Эксперты из Energy Aspects считают, что только при снижении запасов сырой нефти, цены на нефть смогут покинуть диапазон и восстановить восходящий тренд.

По мнению аналитиков, это понимают и в ОПЕК. Картель осознает, что корректировка запасов займет не 6 месяцев, но для этого необходимо продлевать соглашение ОПЕК+.

Кувейт, Оман и ряд других стран поддерживают продление сроков действующего соглашения, которое заканчивается в июне. Самое решение будет приниматься на заседании 25 мая.

Если все пройдет благополучно, то рост добычи в США не сможет помешать снижению мировых запасов нефти, полагают в Energy Aspects.

Онлайн обсуждение торговли нефтью

О цене на нефть

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...