Цена на нефть стремится вниз, а индекс S&P500 – вверх

Нефть WTI потихоньку, после решения ОПЕК+ о рекордном сокращении добычи, опустилась до уровня 19.00. Пока всё похоже на то, что нефть трамбует нижнюю сторону диапазона, сформированного уровнями 19.00 и 28.00. А, в перспективе, можно ожидать дальнейшее превращение диапазона в двойное дно. Поэтому, наблюдаем за свечными сигналами и ориентируемся на базовый сценарий – ограниченный рост черного золота.

Конечно, может сработать и сценарий пробития диапазона вниз. Тогда потенциал падения цены барреля – 12.00. Конечно, в текущих экономических условиях стоит учитывать даже самые невероятные сценарии:

Индекс S&P500 пробует вторично закрыться медвежьим поглощением под уровнем 2790.00. Напомним также, что этот уровень – середина от всего падения, начавшегося в «день четырех двоек» — 20.02.2020. Поэтому, пока наш базовый сценарий – снижение индекса от текущих цен до уровня 2340.00:

По евро цена сформировала размашистый симметричный треугольник, который котировки пробили сверху и на откате коснулись самой вершины треугольника, поэтому у пары EUR/USD есть все шансы продолжить свое восходящее движение:

Напомним, что материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях и не является прямой рекомендацией для совершения каких-либо сделок на финансовых рынках. Торговля на финансовых рынках сопряжена с повышенным риском.

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

https://fortraders.org/fundamental/kurs-dollara-prognoz/uspexi-prodavcov-v-gbpusd-budut-zaviset-ot-ustojchivosti-podderzhki-12447.html

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...