Цена на нефть у верхней границы диапазона: куда дальше?

Цена на нефть находится вблизи верхней границы диапазона и готова преодолеть максимумы года в районе отметки $53 за баррель. Каковы шансы на продолжение ралли по цене на нефть?

Цена на нефть Brent преодолела уровень 50 долл/баррель, приблизившись тем самым к верхней границе устоявшегося диапазона 45,50-51 долл/баррель.

Прогноз цены на нефть

Прогноз цены на нефть: коррекция или дальнейший рост после к $52 за баррель?

С технической точки зрения, насколько велика вероятность выхода котировок нефти из торгового диапазона? Продолжит ли цена на нефть рост или же стоит ждать отскока вниз от отметки 51 долл/баррель? Вопрос журнала Фортрейдер прокомментировал Павел Салас, региональный директор eToro.

— На данный момент нефть находится на локальных максимумах и, с технической точки зрения все идет к тому, что котировки в ближайшее время пробьют сопротивление и устремятся к следующей точке в районе 52 долларов за баррель. При этом вполне возможна консолидация цены перед пробитием уровня и коррекция до 50,20.

Если же нефти не удастся закрепиться и продолжить движение вверх, то цена может скатиться ниже и продолжить боковое движение в диапазоне 45,50 -51,00 долларов за баррель.

Онлайн обсуждение торговли нефтью

О цене на нефть

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...