Цены падают по просьбе США: тайный сговор с ОПЕК

Если раньше ОПЕК пыталась заманить американских производителей нефти для участия в договоре о сокращении производства нефти, то теперь власти США просят ОПЕК об услуге

Анонимные источники Bloomberg сообщают о беспрецедентном факте. Американские власти обратились к ОПЕК с просьбой увеличить объем добычи нефти на 1 млн. б/с.

Прогноз цены на нефть

США попросили цены на нефть пониже

Аналитики считают, что главным фактором стал рост цен на бензин в США, а также недовольство Трампа действиями картеля, повлекшими чрезмерное увеличение цен на нефть.

Ранее Саудовская Аравия и РФ уже объявлял о намерениях нарастить производство нефти во второй половине 2018 года, компенсируя спад добычи в Венесуэле и замещение нефти из Ирана, если санкции США приведут к падению экспорта из этой страны.

Курс цены нефти Brent онлайн
Курс цены нефти Brent онлайн

Это событие становится все более вероятным. Решение, наверняка, будет принято на заседании ОПЕК в конце июня, тогда как цены на нефть постепенно снижаются уже сейчас.

Онлайн прогнозы цены на нефть

О цене на нефть

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...